
€2.00mСтоимость#287 в Лига 1
Последние 5 матчейрейтинг за матч
SRГ11.10
OGCД12.09
OLГ04.09
QPRГ03.04
LEIД21.03Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Ноя
Дек
Янв
6.70Фев
7.00Мар
6.50Апр
Май
Июн
Июл
Авг
6.60Сен
6.40Окт
Матчи клубаОсер
Ближайшие матчи
18 окт · 18:15Лига 1Г
Гавр2.453.422.92Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Ключевые цифрыЛига 1
Голы0
xG0.00
Ассисты0
xA0.00
Удары23.75 / 90
Удары в створ00%
Ключевые передачи0
Точность передач79.2%
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Сильные стороны
- Единоборства внизу
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Центральный полузащитник · Опорный полузащитник
Позиции на поле
Доступность
СтатусВ строю10 матчей за 12 месяцев
СборнаяФранция U171 матчей · 0 голов
Контракт до30/06/2027
Стоимость€2.00mМаксимум: €7.00m (03/06/2025)
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лига 1 | Auxerre | 26/27 | 4 | 48 | 6.53 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы13
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 30/06/2027 | 26/27 | Осер | Saint-Étienne | Возврат из аренды | €2.00m |
| 26/08/2026 | 26/27 | Saint-Étienne | Осер | Аренда | €2.00m |
| 30/06/2026 | 25/26 | Watford | Saint-Étienne | Возврат из аренды | €2.00m |
| 02/02/2026 | 25/26 | Saint-Étienne | Watford | Аренда | €3.00m |
| 14/08/2025 | 25/26 | Сандерленд | Saint-Étienne | €6.00m | €7.00m |
| 30/06/2025 | 24/25 | Saint-Étienne | Сандерленд | Возврат из аренды | €7.00m |
| 30/08/2024 | 24/25 | Сандерленд | Saint-Étienne | Аренда | €2.80m |
| 23/01/2023 | 22/23 | Вест Хэм U21 | Сандерленд | ? | €350k |
| 01/07/2021 | 21/22 | Челси U23 | Вест Хэм U23 | €1.40m | - |
| 01/07/2020 | 20/21 | Челси U18 | Челси U23 | - | - |
| 01/07/2018 | 18/19 | Нант U17 | Челси U18 | €2.00m | - |
| 01/07/2017 | 17/18 | Clairef. Yth. | Нант U17 | Свободный трансфер | - |
| 01/07/2016 | 16/17 | Bretigny Yth. | Clairef. Yth. | Свободный трансфер | - |
Стоимость
€2.00m Сейчас€7.00m Максимум · 03/06/202528/05/2026 Последнее изменение
03.11.202228.05.2026
#16 AJ Auxerre#420 Опорный полузащитник#293 Франция#287 Лига 1#4.777 Мир#456 2002 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 03/11/2022 | 20 | West Ham United U21 | €350k |
| 01/06/2023 | 21 | Сандерленд | €500k |
| 21/12/2023 | 21 | Сандерленд | €1.80m |
| 07/03/2024 | 22 | Сандерленд | €2.80m |
| 24/05/2024 | 22 | Сандерленд | €2.80m |
| 07/10/2024 | 22 | AS Saint-Étienne | €3.00m |
| 10/12/2024 | 22 | AS Saint-Étienne | €4.00m |
| 24/03/2025 | 23 | AS Saint-Étienne | €5.00m |
| 03/06/2025 | 23 | AS Saint-Étienne | €7.00m |
| 13/10/2025 | 23 | AS Saint-Étienne | €5.00m |
| 11/12/2025 | 23 | AS Saint-Étienne | €3.00m |
| 28/05/2026 | 24 | Watford FC | €2.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Лига 1 | Auxerre | 1 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.38 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Ака Тидиан Тионгане-ЗукруЛевый защитник17лет-стоимость
Аристид ЗоссуЛевый вингер21лет€2.50mстоимость
Артур ПидфортОпорный полузащитник21лет€4.00mстоимость
Ассан ДьюссеОпорный полузащитник28лет€500kстоимость
Аксель ТуанзебеЦентральный защитник28лет€5.00mстоимость
Брайан ОкоЦентральный защитник23лет€4.00mстоимость
Кэмерон АрчерЦентральный нападающий24лет€7.00mстоимость
Крист МакоссоЦентральный защитник22лет€800kстоимость
Лига 1
Rennes
Clermont Foot
Лига 1
Auxerre
Saint-Étienne
Watford
Сандерленд
Вест Хэм U21
Челси U23
Вест Хэм U23
Челси U18
Нант U17
West Ham United U21