Рюносукэ СатоЛоготип Валенсия

Рюносукэ СатоЛП#39

Валенсия·Логотип Ла ЛигаЛа Лига·Левый вингер

19 лет(16/10/2006)1,71mПраваяJapanКонтракт до 30/06/2031

Ryunosuke Sato

7.12Рейтинг33 матчей за 12 месяцев
€2.00mСтоимость#18 в Валенсия · #338 в Ла Лига

Последние 5 матчейрейтинг за матч

J1 League08.116.9
Товарищеские14.116.6
J1 League30.116.7
J1 League06.127.1
U23 AFC Asia07.019.8

Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам

6.70Ноя
7.10Дек
8.30Янв
6.90Фев
7.40Мар
7.60Апр
6.70Май
9.70Июн
Июл
6.40Авг
6.50Сен
Окт

Матчи клубаВаленсия

Ближайшие матчи

17 окт · 22:00Ла ЛигаДЛоготип АтлетикАтлетик3.523.482.12Статистика матча

Коэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.

Ключевые цифрыТоварищеские матчи · J1 лига · U23 AFC Asian кубок

Голы90.50 / 90
xG0.340.13 / 90
Ассисты30.17 / 90
xA0.040.02 / 90
Удары442.45 / 90
Удары в створ2148%
Ключевые передачи392.17 / 90
Точность передач82.7%

xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain

Профиль игрокакачества и сильные стороны

АТАКА60ТЕХНИКА56ТАКТИКА38ОБОРОНА39КРЕАТИВ54

Игрок Среднее по позиции

Атака60
Техника56
Тактика38
Оборона39
Креатив54

Сильные стороны

Выраженных сильных сторон нет

Слабые стороны

Явных слабых сторон нет

Позиции: Левый полузащитник

Позиции на поле

ЛПАтака →

Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге

АтакаЗа 90 · Перцентиль

Голы0.0016%
xG0.0814%
Удары1.5220%
Удары в створ0.3013%
Реализация, %016%
Упущенные явные шансы0.0081%
Удачные обводки0.3016%
Заработанные фолы0.302%
Офсайды0.3066%

СозиданиеЗа 90 · Перцентиль

Ассисты0.0027%
xA0.022%
Ключевые передачи0.302%
Созданные явные шансы0.0017%
Точные передачи24.8563%
Точность передач, %8269%
Передачи в финальную треть7.8852%
Длинные передачи0.005%
Навесы0.0017%

ОборонаЗа 90 · Перцентиль

Отборы1.2158%
Перехваты0.0016%
Верховые единоборства0.3025%
Выигранные единоборства2.123%
Подборы2.4234%
Обыгран2.123%
Фолы1.2146%
Ошибки с голом0.0054%

Что такое перцентиль

Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.

Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.

Сравнение с 64 игроками (нападающие, Ла Лига), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 297′.

Похожие игрокиЛа Лига · нападающие · сезон 26/27

Совпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 26 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.

Доступность

СтатусВ строю33 матчей за 12 месяцев
СборнаяЛоготип ЯпонияЯпония5 матчей · 0 голов
Контракт до30/06/2031
Стоимость€2.00mМаксимум: €2.00m (03/06/2026)

Сезонная статистикаСезон 2026

ТурнирКомандаСезонИМинРейтингМячиПG+AЖККК
Товарищеские матчиЯпония logoЯпония20261457.00——0——
J1 лигаТокио logoТокио20261913037.246172—
U23 AFC Asian кубокЯпония U23 logoЯпония U23202632678.33325——
Трансферы4
ДатаСезонОткудаКудаСуммаСтоимость
07/07/202626/27Логотип ТокиоТокиоЛоготип ВаленсияВаленсия€4.00m€2.00m
31/01/202625/26Логотип Фаджиано ОкаямаФаджиано ОкаямаЛоготип ТокиоТокиоВозврат из аренды€1.20m
01/02/202524/25Логотип ТокиоТокиоЛоготип Фаджиано ОкаямаФаджиано ОкаямаАренда€200k
01/02/202423/24Логотип Токио U18Токио U18Логотип ТокиоТокио-€50k

Стоимость

€2.00m Сейчас€2.00m Максимум · 03/06/202603/06/2026 Последнее изменение
€2.00m
28.06.202303.06.2026
#51 Япония#338 Ла Лига#434 Левый вингер#18 Валенсия#4.777 Мир#204 2006 г.
История стоимости
ДатаВозрастКлубСтоимость
28/06/202316Неизвестно€50k
22/02/202417Логотип ТокиоТокио€75k
12/06/202417Логотип ТокиоТокио€200k
10/12/202418Логотип ТокиоТокио€200k
29/05/202518Логотип Фаджиано ОкаямаФаджиано Окаяма€550k
15/12/202519Логотип Фаджиано ОкаямаФаджиано Окаяма€1.20m
03/06/202619Логотип ТокиоТокио€2.00m
xG-статистикавсе сезоны
СезонЛигаКлубИМинМячиxGnpxGПxAУдарыКПxGChain
2026Ла ЛигаЛоготип ВаленсияВаленсия423400.340.3400.04510.48

Что такое xG, npxG, xA и xGChain

xG Ожидаемые голы
Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxG xG без пенальти
Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xA Ожидаемые ассисты
Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChain Цепочка xG
xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KP Ключевые передачи
Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.

Партнёрытот же клуб