

Последние 5 матчейрейтинг за матч
SANГ11.10
RSOД20.09
SEVГ11.09
BARД06.09
COMД16.08Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Матчи клубаВаленсия
Ближайшие матчи
17 окт · 22:00Ла ЛигаД
Атлетик3.523.482.12Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Последние результаты
11 окт · 22:00Ла ЛигаГ
РасингН2:2ПрогнозКлючевые цифрыЛа Лига
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди полузащитники — Ла Лига, сезон 26/27. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Сильные стороны
- Завершение
- Дисциплина
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Центральный полузащитник · Правый вингер
Позиции на поле
Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге
АтакаЗа 90 · Перцентиль
СозиданиеЗа 90 · Перцентиль
ОборонаЗа 90 · Перцентиль
Что такое перцентиль
Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.
Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.
Сравнение с 74 игроками (полузащитники, Ла Лига), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 117′.
Похожие игрокиЛа Лига · полузащитники · сезон 26/27
Пабло Мартинес АндресМалага · Центральный полузащитникРейтинг0Мячи1П28лет79%
Педро Диас ФанхульРайо Вальекано · Центральный полузащитникРейтинг0Мячи0П28лет76%
Франчо СерраноХетафе · Центральный полузащитникРейтинг0Мячи0П24лет76%
Федерико ВальвердеРеал Мадрид · Центральный полузащитникРейтинг0Мячи2П28лет76%
Хон МонкайолаОсасуна · Центральный полузащитникРейтинг0Мячи0П28лет76%
Пабло ФорнальсРеал Бетис · Центральный полузащитникРейтинг0Мячи0П30летСовпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 23 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.
Доступность
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ла Лига | Валенсия | 26/27 | 4 | 117 | 6.50 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы9
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 30/06/2027 | 26/27 | Валенсия | Ливерпуль | Возврат из аренды | €20.00m |
| 01/09/2026 | 26/27 | Ливерпуль | Валенсия | Аренда | €20.00m |
| 30/06/2026 | 25/26 | Астон Вилла | Ливерпуль | Возврат из аренды | €20.00m |
| 01/09/2025 | 25/26 | Ливерпуль | Астон Вилла | Аренда | €30.00m |
| 01/07/2021 | 21/22 | Ливерпуль U23 | Ливерпуль | - | €15.00m |
| 31/05/2021 | 20/21 | Blackburn | Ливерпуль U23 | Возврат из аренды | €15.00m |
| 16/10/2020 | 20/21 | Ливерпуль U23 | Blackburn | Аренда | €4.00m |
| 28/07/2019 | 19/20 | Фулхэм U18 | Ливерпуль U23 | €1.70m | - |
| 01/07/2018 | 18/19 | Фулхэм (мол.) | Фулхэм U18 | - | - |
Стоимость
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 07/08/2019 | 16 | Ливерпуль U23 | €4.00m |
| 08/04/2020 | 17 | Ливерпуль U23 | €3.60m |
| 13/10/2020 | 17 | Ливерпуль U23 | €4.00m |
| 22/12/2020 | 17 | Blackburn Rovers | €8.00m |
| 10/03/2021 | 17 | Blackburn Rovers | €15.00m |
| 23/12/2021 | 18 | Ливерпуль | €15.00m |
| 29/03/2022 | 18 | Ливерпуль | €22.00m |
| 15/06/2022 | 19 | Ливерпуль | €22.00m |
| 15/09/2022 | 19 | Ливерпуль | €35.00m |
| 03/11/2022 | 19 | Ливерпуль | €35.00m |
| 20/06/2023 | 20 | Ливерпуль | €35.00m |
| 19/12/2023 | 20 | Ливерпуль | €30.00m |
| 14/03/2024 | 20 | Ливерпуль | €35.00m |
| 27/05/2024 | 21 | Ливерпуль | €35.00m |
| 16/12/2024 | 21 | Ливерпуль | €35.00m |
| 30/05/2025 | 22 | Ливерпуль | €30.00m |
| 17/10/2025 | 22 | Астон Вилла | €35.00m |
| 09/12/2025 | 22 | Астон Вилла | €30.00m |
| 09/03/2026 | 22 | Астон Вилла | €22.00m |
| 03/06/2026 | 23 | Астон Вилла | €20.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Ла Лига | Валенсия | 1 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Алиу ДьенгОпорный полузащитник28лет€3.00mстоимость
Арнау МартинесПравый защитник23лет€10.00mстоимость
Арно ГруневелдЛевый вингер29лет€3.00mстоимость
Кристиан РивероВратарь28лет€100kстоимость
Сесар РекениЦентральный защитник24лет€9.00mстоимость
Дани РабаОттянутый нападающий30лет€1.20mстоимость
Диего ЛопесПравый вингер24лет€9.00mстоимость
Димитри ФулькьеПравый защитник33лет€900kстоимость
Ла Лига
Ла Лига
Ливерпуль
Астон Вилла
Ливерпуль U23
Blackburn
Ливерпуль U23
Фулхэм U18
Фулхэм (мол.)
Blackburn Rovers