

Последние 5 матчейрейтинг за матч
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Матчи клубаРеал Бетис
Ближайшие матчи
17 окт · 19:30Ла ЛигаД
Барселона6.055.301.45Статистика матча21 окт · 22:00Лига чемпионов УЕФАД
Фейеноорд———Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Ключевые цифрыЛа Лига · Лига наций УЕФА · Лига чемпионов УЕФА · Эредивизи
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди нападающие — Ла Лига, сезон 26/27. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
- Отбор
Слабые стороны
- Пенальти
Позиции: Нападающий
Позиции на поле
Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге
АтакаЗа 90 · Перцентиль
СозиданиеЗа 90 · Перцентиль
ОборонаЗа 90 · Перцентиль
Что такое перцентиль
Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.
Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.
Сравнение с 67 игроками (нападающие, Ла Лига), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 179′.
Похожие игрокиЛа Лига · нападающие · сезон 26/27
Айосе Перес ГутьерресВильярреал · Центральный нападающийРейтинг1Мячи2П33лет78%
Пьер-Эмерик ОбамейянгДепортиво Ла-Корунья · Центральный нападающийРейтинг5Мячи2П37лет78%
Рафаэль Диас БеллолиБарселона · Левый вингерРейтинг12Мячи3П29лет77%
Хуан Камило ЭрнандесРеал Бетис · Центральный нападающийРейтинг2Мячи2П27лет75%
Мариано ДиасАлавес · Центральный нападающийРейтинг3Мячи3П33лет74%
Энтони ГордонБарселона · Левый вингерРейтинг1Мячи4П25летСовпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 24 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.
Доступность
Republic of Ireland37 матчей · 11 головСезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ла Лига | Реал Бетис | 26/27 | 5 | 179 | 6.60 | 1 | 1 | 2 | — | — |
Лига наций УЕФА | Ireland | 26/27 | 4 | 321 | 7.60 | 4 | — | 4 | — | — |
Лига чемпионов УЕФА | Реал Бетис | 26/27 | 1 | 90 | 7.60 | 1 | — | 1 | — | — |
Эредивизи | АЗ | 26/27 | 1 | 33 | 6.20 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы15
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 20/08/2026 | 26/27 | АЗ | Реал Бетис | €16.00m | €25.00m |
| 13/07/2024 | 24/25 | Тоттенхэм U21 | АЗ | €4.00m | €4.50m |
| 30/06/2024 | 23/24 | Эксельсиор | Тоттенхэм U21 | Возврат из аренды | €4.50m |
| 24/08/2023 | 23/24 | Тоттенхэм U21 | Эксельсиор | Аренда | €4.00m |
| 31/05/2023 | 22/23 | Preston | Тоттенхэм U21 | Возврат из аренды | €4.00m |
| 25/07/2022 | 22/23 | Тоттенхэм U21 | Preston | Аренда | €5.00m |
| 31/05/2022 | 21/22 | MK Dons | Тоттенхэм U23 | Возврат из аренды | €3.60m |
| 29/07/2021 | 21/22 | Тоттенхэм U23 | MK Dons | Аренда | €3.60m |
| 31/05/2021 | 20/21 | Ипсвич | Тоттенхэм U23 | Возврат из аренды | €3.60m |
| 01/02/2021 | 20/21 | Тоттенхэм U23 | Ипсвич | Аренда | €3.60m |
| 31/01/2021 | 20/21 | Millwall | Тоттенхэм U23 | Возврат из аренды | €3.60m |
| 01/08/2020 | 20/21 | Тоттенхэм U23 | Millwall | Аренда | €3.60m |
| 01/07/2019 | 19/20 | Spurs U18 | Тоттенхэм U23 | - | - |
| 01/07/2018 | 18/19 | Тоттенхэм Хотспур (мол.) | Spurs U18 | - | - |
| 01/07/2017 | 17/18 | Belvedere FC | Тоттенхэм Хотспур (мол.) | ? | - |
Стоимость
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 25/09/2019 | 17 | Тоттенхэм U23 | €1.50m |
| 11/02/2020 | 18 | Тоттенхэм U23 | €4.00m |
| 08/04/2020 | 18 | Тоттенхэм U23 | €3.60m |
| 15/10/2020 | 18 | Millwall FC | €3.60m |
| 15/06/2022 | 20 | Тоттенхэм U23 | €5.00m |
| 27/10/2022 | 20 | Preston North End | €4.00m |
| 01/06/2023 | 21 | Тоттенхэм U21 | €4.00m |
| 15/12/2023 | 21 | Эксельсиор | €4.00m |
| 31/05/2024 | 22 | Эксельсиор | €4.50m |
| 14/10/2024 | 22 | АЗ | €7.50m |
| 17/12/2024 | 22 | АЗ | €7.50m |
| 28/03/2025 | 23 | АЗ | €9.00m |
| 28/05/2025 | 23 | АЗ | €14.00m |
| 02/10/2025 | 23 | АЗ | €16.00m |
| 02/12/2025 | 23 | АЗ | €22.00m |
| 28/05/2026 | 24 | АЗ | €25.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Ла Лига | Real Betis | 3 | 94 | 1 | 1.49 | 1.49 | 0 | 0.12 | 4 | 2 | 1.29 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Абде ЭззалзулиЛевый вингер24лет€40.00mстоимость
Айтор РуибальПравый вингер30лет€4.00mстоимость
АнтониПравый вингер26лет€40.00mстоимость
Хуан Камило ЭрнандесЦентральный нападающий27лет€18.00mстоимость
Дани СебальосЦентральный полузащитник30лет€7.00mстоимость
Диего КондеВратарь27лет€3.00mстоимость
Диего ЛьорентеЦентральный защитник33лет€2.50mстоимость
Факундо БернальОпорный полузащитник23лет€6.00mстоимость
Ла Лига
Порту
Osasuna
Ла Лига
Лига наций УЕФА
Лига чемпионов УЕФА
Эредивизи
АЗ
Тоттенхэм U21
Эксельсиор
Preston
Тоттенхэм U23
MK Dons
Ипсвич
Millwall
Preston North End