Хоакин МуньосЛоготип Малага

Хоакин МуньосЛВ#11

Малага·Логотип Ла ЛигаЛа Лига·Левый вингер

27 лет(10/03/1999)1,73mОбеSpainКонтракт до 30/06/2027

Joaquín Muñoz

6.89Рейтинг43 матчей за 12 месяцев
€1.50mСтоимость#381 в Ла Лига

Последние 5 матчейрейтинг за матч

Ла Лига-202.116.5
Ла Лига-208.116.8
Ла Лига-217.116.9
Ла Лига-223.116.2
Ла Лига-229.116.6

Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам

6.60Ноя
6.90Дек
6.80Янв
7.10Фев
7.10Мар
7.00Апр
7.50Май
6.90Июн
6.70Июл
6.50Авг
6.40Сен
6.60Окт

Матчи клубаМалага

Ключевые цифрыЛа Лига

Голы0
xG0.040.02 / 90
Ассисты0
xA0.190.07 / 90
Удары51.00 / 90
Удары в створ00%
Ключевые передачи51.00 / 90
Точность передач80.7%

xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain

Профиль игрокакачества и сильные стороны

АТАКА57ТЕХНИКА52ТАКТИКА34ОБОРОНА34КРЕАТИВ55

Игрок Среднее по позиции

Атака57
Техника52
Тактика34
Оборона34
Креатив55

Сильные стороны

Выраженных сильных сторон нет

Слабые стороны

Явных слабых сторон нет

Позиции: Левый вингер · Левый полузащитник · Нападающий

Позиции на поле

ЛВЛПНПАтака →

Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге

АтакаЗа 90 · Перцентиль

Голы0.1824%
Удары2.4733%
Удары в створ0.7329%
Реализация, %7.324%
Упущенные явные шансы0.3348%
Удачные обводки1.4267%
Заработанные фолы1.6062%
Офсайды0.5145%

СозиданиеЗа 90 · Перцентиль

Ассисты0.2271%
Ключевые передачи1.4571%
Созданные явные шансы0.4486%
Точные передачи19.7652%
Точность передач, %76.352%
Передачи в финальную треть9.0467%
Длинные передачи1.1367%
Навесы0.5460%

ОборонаЗа 90 · Перцентиль

Отборы1.3157%
Перехваты0.9486%
Выносы0.4419%
Блоки0.0413%
Верховые единоборства0.1819%
Выигранные единоборства4.4752%
Подборы4.0067%
Обыгран1.2014%
Фолы0.8771%
Ошибки с голом0.0052%

Что такое перцентиль

Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.

Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.

Сравнение с 21 игроками (нападающие, Ла Лига-2), сезон 25/26; учитываются игроки от 270′, у игрока 2478′.

Похожие игрокиЛа Лига-2 · нападающие · сезон 25/26

Совпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 26 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.

Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам

Голы vs xG

-0.4

Голы xG · всего 0 / 0.4

Передачи vs xA

-0.5

Передачи xA · всего 0 / 0.5

Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.

Доступность

СтатусВ строю43 матчей за 12 месяцев
СборнаяИспания U170 матчей · 0 голов
Контракт до30/06/2027
Стоимость€1.50mМаксимум: €1.50m (22/06/2026)

Сезонная статистикаСезон 26/27

ТурнирКомандаСезонИМинРейтингМячиПG+AЖККК
Ла Лига logoЛа ЛигаМалага logoМалага26/2784516.50——0——
Трансферы9
ДатаСезонОткудаКудаСуммаСтоимость
01/07/202525/26Логотип SD HuescaSD HuescaЛоготип МалагаМалагаСвободный трансфер€1.00m
30/06/202120/21Логотип МалагаМалагаЛоготип SD HuescaSD HuescaВозврат из аренды€600k
05/10/202020/21Логотип SD HuescaSD HuescaЛоготип МалагаМалагаАренда€300k
21/07/202019/20Логотип CD MirandésCD MirandésЛоготип SD HuescaSD HuescaВозврат из аренды€300k
22/01/202019/20Логотип SD HuescaSD HuescaЛоготип CD MirandésCD MirandésАренда€300k
04/07/201919/20Логотип Atl. MadrileñoAtl. MadrileñoЛоготип SD HuescaSD Huesca€1.50m€300k
03/07/201818/19Логотип Atl. Madrid U19Atl. Madrid U19Логотип Atl. MadrileñoAtl. Madrileño--
01/07/201616/17Atl. Madrid U17Atl. Madrid U19--
01/07/201515/16Malagueño U19Atl. Madrid U17?-

Стоимость

€1.50m Сейчас€1.50m Максимум · 22/06/202622/06/2026 Последнее изменение
€1.50m
05.07.201822.06.2026
#381 Ла Лига#527 Левый вингер#11 Málaga CF#398 Испания#5.941 Мир#524 1999 г.
История стоимости
ДатаВозрастКлубСтоимость
05/07/201819Логотип Атлетико МадридАтлетико Мадрид€300k
19/02/201919Логотип Атлетико МадридАтлетико Мадрид€300k
29/06/201920Логотип Атлетико МадридАтлетико Мадрид€300k
20/12/201920SD Huesca€300k
23/07/202021SD Huesca€300k
08/10/202021Логотип МалагаМалага€300k
08/01/202121Логотип МалагаМалага€600k
24/06/202122Логотип МалагаМалага€600k
13/10/202122SD Huesca€800k
27/12/202122SD Huesca€1.00m
29/06/202223SD Huesca€1.00m
29/12/202223SD Huesca€1.00m
14/06/202324SD Huesca€1.00m
20/12/202324SD Huesca€1.00m
24/06/202425SD Huesca€900k
14/10/202425SD Huesca€1.00m
13/12/202425SD Huesca€1.00m
24/06/202526SD Huesca€1.00m
30/12/202526Логотип МалагаМалага€1.00m
22/06/202627Логотип МалагаМалага€1.50m
xG-статистикавсе сезоны
СезонЛигаКлубИМинМячиxGnpxGПxAУдарыКПxGChain
2026Ла ЛигаЛоготип MalagaMalaga423600.040.0400.19230.19
2025Ла ЛигаЛоготип GetafeGetafe1752700.330.3300.261470.9

Что такое xG, npxG, xA и xGChain

xG Ожидаемые голы
Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxG xG без пенальти
Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xA Ожидаемые ассисты
Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChain Цепочка xG
xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KP Ключевые передачи
Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.

Партнёрытот же клуб