
Де Фрутос, ХорхеПВ#19
Райо Вальекано·Правый вингер
€12.00mСтоимость#96 среди Правый вингер
Последние 5 матчейрейтинг за матч
UEFA Confere06.11
Ла Лига09.11
Ла Лига23.11
UEFA Confere27.11
Ла Лига01.12
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
6.80Ноя
6.70Дек
7.00Янв
6.90Фев
6.80Мар
6.50Апр
6.70Май
Июн
Июл
6.50Авг
6.80Сен
Окт
Ключевые цифрыЛа Лига
Голы0
xG0.130.03 / 90
Ассисты10.24 / 90
xA0.330.08 / 90
Удары20.48 / 90
Удары в створ2100%
Ключевые передачи30.72 / 90
Точность передач72.7%
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
Выраженных сильных сторон нет
Слабые стороны
- Пенальти
Позиции: Правый вингер · Нападающий
Позиции на поле
Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам
Голы vs xG
-2.3-2.125/26
-0.126/27
Голы xG · всего 10 / 12.3
Передачи vs xA
-1.7-2.325/26
+0.726/27
Передачи xA · всего 2 / 3.7
Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.
Доступность
СтатусТравмас 15.12.2025
Пропущено матчей2за последние 12 месяцев
Сборная
Испания1 матчей · 0 голов
Испания1 матчей · 0 головКонтракт до30/06/2028
Стоимость€12.00mМаксимум: €15.00m (10/06/2021)
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ла Лига | Rayo Vallecano | 26/27 | 5 | 373 | 6.62 | — | 1 | 1 | — | 1 |
Трансферы9
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 17/08/2023 | 23/24 | Levante | Rayo Vallecano | €8.00m | €8.00m |
| 04/08/2020 | 20/21 | Реал Мадрид | Levante | €6.00m | €2.00m |
| 21/07/2020 | 19/20 | Rayo Vallecano | Реал Мадрид | Возврат из аренды | €2.00m |
| 17/01/2020 | 19/20 | Реал Мадрид | Rayo Vallecano | Аренда | €2.50m |
| 16/01/2020 | 19/20 | Real Valladolid | Реал Мадрид | Возврат из аренды | €2.50m |
| 02/07/2019 | 19/20 | Реал Мадрид | Real Valladolid | Аренда | €5.00m |
| 01/07/2019 | 19/20 | RM Castilla | Реал Мадрид | - | €5.00m |
| 01/07/2018 | 18/19 | R. Majadahonda | RM Castilla | €100k | €300k |
| 01/07/2016 | 16/17 | Majad. U19 | R. Majadahonda | - | - |
Стоимость
€12.00m Сейчас€15.00m Максимум · 10/06/202105/06/2026 Последнее изменение
02.02.201705.06.2026
#107 Ла Лига#2 Rayo Vallecano#96 Правый вингер#83 Испания#1.044 Мир#87 1997 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 02/02/2017 | 19 | CF Rayo Majadahonda | €50k |
| 30/06/2017 | 20 | CF Rayo Majadahonda | €50k |
| 01/01/2018 | 20 | CF Rayo Majadahonda | €200k |
| 30/06/2018 | 21 | CF Rayo Majadahonda | €300k |
| 19/02/2019 | 21 | Real Madrid Castilla | €300k |
| 29/06/2019 | 22 | Real Madrid Castilla | €5.00m |
| 20/12/2019 | 22 | Real Valladolid CF | €2.50m |
| 08/04/2020 | 23 | Rayo Vallecano | €2.00m |
| 08/10/2020 | 23 | Леванте | €2.50m |
| 05/01/2021 | 23 | Леванте | €4.00m |
| 19/03/2021 | 24 | Леванте | €8.00m |
| 10/06/2021 | 24 | Леванте | €15.00m |
| 11/10/2021 | 24 | Леванте | €12.00m |
| 30/12/2021 | 24 | Леванте | €12.00m |
| 03/06/2022 | 25 | Леванте | €10.00m |
| 29/12/2022 | 25 | Леванте | €8.00m |
| 14/06/2023 | 26 | Леванте | €8.00m |
| 22/12/2023 | 26 | Rayo Vallecano | €5.00m |
| 21/03/2024 | 27 | Rayo Vallecano | €4.00m |
| 07/06/2024 | 27 | Rayo Vallecano | €4.00m |
| 27/12/2024 | 27 | Rayo Vallecano | €4.00m |
| 09/06/2025 | 28 | Rayo Vallecano | €4.00m |
| 02/10/2025 | 28 | Rayo Vallecano | €12.00m |
| 12/12/2025 | 28 | Rayo Vallecano | €12.00m |
| 05/06/2026 | 29 | Rayo Vallecano | €12.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Ла Лига | Rayo Vallecano | 5 | 384 | 0 | 0.13 | 0.13 | 1 | 0.33 | 2 | 3 | 1.04 |
| 2025 | Ла Лига | Rayo Vallecano | 36 | 2526 | 10 | 12.13 | 11.39 | 1 | 3.34 | 63 | 31 | 16.19 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Ла Лига
Rayo Vallecano