
Георгий ЦитаишвилиЛВ#14
Райо Вальекано·Левый вингер
€3.00mСтоимость#319 среди Левый вингер
Последние 5 матчейрейтинг за матч
Лига 102.11
Лига 109.11
World Cup Qu15.11
World Cup Qu18.11
Лига 123.11
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
7.00Ноя
7.20Дек
6.30Янв
6.80Фев
6.90Мар
7.00Апр
6.80Май
Июн
Июл
Авг
6.50Сен
6.80Окт
Ключевые цифрыЛига наций УЕФА · Ла Лига
Голы0
xG0.740.34 / 90
Ассисты0
xA0.480.22 / 90
Удары71.58 / 90
Удары в створ343%
Ключевые передачи40.90 / 90
Точность передач80.9%
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
Выраженных сильных сторон нет
Слабые стороны
- Пенальти
- Дисциплина
Позиции: Левый вингер · Правый полузащитник
Позиции на поле
Доступность
СтатусТравмас 11.05.2026
Пропущено матчей1за последние 12 месяцев
Сборная
Georgia30 матчей · 1 голов
Georgia30 матчей · 1 головКонтракт до30/06/2029
Стоимость€3.00mМаксимум: €3.00m (01/06/2026)
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига наций УЕФА | Georgia | 26/27 | 3 | 198 | 6.97 | — | — | 0 | 1 | — |
Ла Лига | Rayo Vallecano | 26/27 | 4 | 201 | 6.33 | — | — | 0 | 1 | — |
Трансферы18
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 13/08/2026 | 26/27 | Dynamo Kyiv | Rayo Vallecano | Свободный трансфер | €3.00m |
| 30/06/2026 | 25/26 | FC Metz | Dynamo Kyiv | Возврат из аренды | €3.00m |
| 11/07/2025 | 25/26 | Dynamo Kyiv | FC Metz | Аренда | €2.00m |
| 30/06/2025 | 24/25 | Гранада | Dynamo Kyiv | Возврат из аренды | €2.00m |
| 26/07/2024 | 24/25 | Dynamo Kyiv | Гранада | Аренда | €800k |
| 30/06/2024 | 23/24 | Dinamo Batumi | Dynamo Kyiv | Возврат из аренды | €800k |
| 04/07/2023 | 23/24 | Dynamo Kyiv | Dinamo Batumi | Аренда | €600k |
| 30/06/2023 | 22/23 | Lech Poznan | Dynamo Kyiv | Возврат из аренды | €600k |
| 01/07/2022 | 22/23 | Dynamo Kyiv | Lech Poznan | Плата за аренду: €100k | €1.00m |
| 30/06/2022 | 21/22 | Wisla Kraków | Dynamo Kyiv | Возврат из аренды | €1.00m |
| 06/04/2022 | 21/22 | Dynamo Kyiv | Wisla Kraków | Аренда | €1.00m |
| 05/04/2022 | 21/22 | Chornomorets | Dynamo Kyiv | Возврат из аренды | €1.00m |
| 21/07/2021 | 21/22 | Dynamo Kyiv | Chornomorets | Аренда | €1.20m |
| 30/06/2021 | 20/21 | Vorskla Poltava | Dynamo Kyiv | Возврат из аренды | €1.20m |
| 01/01/2021 | 20/21 | Dynamo Kyiv | Vorskla Poltava | Аренда | €1.50m |
| 01/07/2019 | 19/20 | Dynamo Kyiv U21 | Dynamo Kyiv | - | €1.00m |
| 01/07/2017 | 17/18 | Dynamo Kyiv U19 | Dynamo Kyiv U21 | - | - |
| 01/01/2017 | 16/17 | Dynamo Kyiv U17 | Dynamo Kyiv U19 | - | - |
Стоимость
€3.00m Сейчас€3.00m Максимум · 01/06/202601/06/2026 Последнее изменение
23.03.201901.06.2026
#11 Georgia#281 Ла Лига#319 Левый вингер#6 Rayo Vallecano#3.484 Мир#371 2000 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 23/03/2019 | 18 | Dynamo Kyiv U21 | €800k |
| 20/06/2019 | 18 | Dynamo Kyiv U21 | €1.00m |
| 08/01/2020 | 19 | Dynamo Kyiv | €1.00m |
| 08/04/2020 | 19 | Dynamo Kyiv | €900k |
| 04/09/2020 | 19 | Dynamo Kyiv | €1.50m |
| 14/01/2021 | 20 | Vorskla Poltava | €1.50m |
| 07/06/2021 | 20 | Vorskla Poltava | €1.20m |
| 20/12/2021 | 21 | Chornomorets Odesa | €1.00m |
| 14/06/2022 | 21 | Wisla Kraków | €1.00m |
| 29/09/2022 | 21 | Lech Poznan | €800k |
| 16/11/2022 | 21 | Lech Poznan | €800k |
| 09/06/2023 | 22 | Lech Poznan | €600k |
| 12/07/2023 | 22 | Dinamo Batumi | €900k |
| 12/12/2023 | 23 | Dinamo Batumi | €800k |
| 22/05/2024 | 23 | Dinamo Batumi | €800k |
| 14/10/2024 | 23 | Гранада | €1.00m |
| 13/12/2024 | 24 | Гранада | €1.00m |
| 27/03/2025 | 24 | Гранада | €1.50m |
| 24/06/2025 | 24 | Гранада | €2.00m |
| 15/12/2025 | 25 | FC Metz | €2.50m |
| 01/06/2026 | 25 | FC Metz | €3.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Ла Лига | Rayo Vallecano | 4 | 196 | 0 | 0.74 | 0.74 | 0 | 0.48 | 6 | 2 | 1.41 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Ла Лига
Rayo Vallecano