
Грейди ДианганаАП#19
Эльче·Правый вингер
€2.00mСтоимость#398 среди Правый вингер
Последние 5 матчейрейтинг за матч
Ла Лига23.11
Ла Лига28.11
Ла Лига07.12
Ла Лига03.01
Ла Лига10.01
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
6.50Ноя
6.70Дек
6.70Янв
6.40Фев
6.40Мар
Апр
6.50Май
Июн
Июл
Авг
Сен
Окт
Ключевые цифрыЛа Лига · Кубок Испании
Голы10.09 / 90
xG1.360.13 / 90
Ассисты0
xA1.090.10 / 90
Удары171.61 / 90
Удары в створ212%
Ключевые передачи111.04 / 90
Точность передач84.0%
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
Выраженных сильных сторон нет
Слабые стороны
- Длинные передачи
Позиции: Атакующий полузащитник · Левый вингер
Позиции на поле
Доступность
СтатусТравмас 07.12.2025
Пропущено матчей3за последние 12 месяцев
Сборная
Democratic Republic of the Congo8 матчей · 0 голов
Democratic Republic of the Congo8 матчей · 0 головКонтракт до30/06/2027
Стоимость€2.00mМаксимум: €12.00m (13/10/2020)
Сезонная статистикаСезон 25/26
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ла Лига | Elche | 25/26 | 20 | 929 | 6.54 | 1 | — | 1 | 3 | — |
| Кубок Испании | Elche | 25/26 | 1 | 21 | 6.90 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы7
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 30/08/2025 | 25/26 | West Brom | Elche CF | Свободный трансфер | €3.50m |
| 04/09/2020 | 20/21 | Вест Хэм | West Brom | €13.50m | €4.50m |
| 31/07/2020 | 19/20 | West Brom | Вест Хэм | Возврат из аренды | €4.50m |
| 08/08/2019 | 19/20 | Вест Хэм | West Brom | Аренда | €5.00m |
| 01/07/2018 | 18/19 | Вест Хэм U23 | Вест Хэм | - | - |
| 01/07/2016 | 16/17 | Вест Хэм U18 | Вест Хэм U23 | - | - |
| 01/07/2014 | 14/15 | West Ham Yth. | Вест Хэм U18 | - | - |
Стоимость
€2.00m Сейчас€12.00m Максимум · 13/10/202005/06/2026 Последнее изменение
19.12.201805.06.2026
#23 DR Congo#12 Elche CF#338 Ла Лига#398 Правый вингер#4.777 Мир#384 1998 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 19/12/2018 | 20 | West Ham United | €1.50m |
| 05/03/2019 | 20 | West Ham United | €3.50m |
| 13/06/2019 | 21 | West Ham United | €5.00m |
| 27/02/2020 | 21 | West Bromwich Albion | €5.00m |
| 08/04/2020 | 21 | West Bromwich Albion | €4.50m |
| 13/10/2020 | 22 | West Bromwich Albion | €12.00m |
| 18/03/2021 | 22 | West Bromwich Albion | €12.00m |
| 08/06/2021 | 23 | West Bromwich Albion | €10.00m |
| 24/11/2021 | 23 | West Bromwich Albion | €8.00m |
| 13/05/2022 | 24 | West Bromwich Albion | €6.00m |
| 27/10/2022 | 24 | West Bromwich Albion | €6.00m |
| 01/06/2023 | 25 | West Bromwich Albion | €4.50m |
| 21/12/2023 | 25 | West Bromwich Albion | €4.50m |
| 07/03/2024 | 25 | West Bromwich Albion | €4.00m |
| 24/05/2024 | 26 | West Bromwich Albion | €4.00m |
| 30/12/2024 | 26 | West Bromwich Albion | €3.80m |
| 27/05/2025 | 27 | West Bromwich Albion | €3.50m |
| 12/12/2025 | 27 | Elche CF | €3.50m |
| 16/03/2026 | 27 | Elche CF | €2.50m |
| 05/06/2026 | 28 | Elche CF | €2.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | Ла Лига | Elche | 20 | 937 | 1 | 1.36 | 1.36 | 0 | 1.09 | 16 | 10 | 4.74 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Ла Лига
Elche