
Miguel LoureiroЦЗ#15
Депортиво Ла-Корунья·Правый защитник
€1.20mСтоимость#501 среди Правый защитник
Последние 5 матчейрейтинг за матч
Ла Лига-202.11
Ла Лига-208.11
Ла Лига-216.11
Ла Лига-223.11
Ла Лига-229.11
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
6.90Ноя
6.60Дек
6.80Янв
7.00Фев
6.50Мар
6.90Апр
6.80Май
Июн
Июл
6.40Авг
6.90Сен
Окт
Ключевые цифрыЛа Лига
Голы0
xG0.00
Ассисты0
xA0.00
Удары0
Ключевые передачи0
Дриблинг41.81 / 90
Точность передач88.2%
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
Выраженных сильных сторон нет
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Центральный защитник · Правый защитник
Позиции на поле
Доступность
СтатусВ строю32 матчей за 12 месяцев
Контракт до30/06/2028
Стоимость€1.20mМаксимум: €1.20m (22/06/2026)
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ла Лига | Deportivo de A Coruña | 26/27 | 4 | 199 | 6.63 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы9
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 01/08/2025 | 25/26 | SD Huesca | Dep. La Coruña | €500k | €1.00m |
| 03/07/2023 | 23/24 | CD Lugo | SD Huesca | €300k | €500k |
| 01/08/2022 | 22/23 | Racing Ferrol | CD Lugo | Свободный трансфер | €350k |
| 01/07/2021 | 21/22 | FC Andorra | Racing Ferrol | Свободный трансфер | €300k |
| 09/08/2019 | 19/20 | Córdoba CF | FC Andorra | Свободный трансфер | €400k |
| 01/07/2017 | 17/18 | Pontevedra CF | Córdoba CF | Свободный трансфер | €300k |
| 01/07/2016 | 16/17 | Pontevedra B | Pontevedra CF | - | - |
| 01/07/2015 | 15/16 | Celta U19 | Pontevedra B | Свободный трансфер | - |
| 01/07/2014 | 14/15 | Bergantiñ. U19 | Celta U19 | ? | - |
Стоимость
€1.20m Сейчас€1.20m Максимум · 22/06/202622/06/2026 Последнее изменение
27.10.201622.06.2026
#20 Dep. A Coruña#410 Ла Лига#501 Правый защитник#467 Испания#7.005 Мир#396 1996 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 27/10/2016 | 19 | Pontevedra CF | €300k |
| 02/02/2017 | 20 | Pontevedra CF | €300k |
| 30/06/2017 | 20 | Pontevedra CF | €300k |
| 01/01/2018 | 21 | Córdoba CF | €300k |
| 30/05/2018 | 21 | Córdoba CF | €300k |
| 19/02/2019 | 22 | Córdoba CF | €300k |
| 29/06/2019 | 22 | Córdoba CF | €400k |
| 10/09/2019 | 22 | FC Andorra | €400k |
| 11/02/2020 | 23 | FC Andorra | €300k |
| 08/10/2020 | 23 | FC Andorra | €300k |
| 08/01/2021 | 24 | FC Andorra | €300k |
| 30/06/2021 | 24 | FC Andorra | €300k |
| 30/12/2021 | 25 | Racing Ferrol | €350k |
| 29/06/2022 | 25 | Racing Ferrol | €350k |
| 26/09/2022 | 25 | CD Lugo | €400k |
| 29/12/2022 | 26 | CD Lugo | €500k |
| 14/06/2023 | 26 | CD Lugo | €500k |
| 20/12/2023 | 27 | SD Huesca | €800k |
| 26/03/2024 | 27 | SD Huesca | €1.00m |
| 24/06/2024 | 27 | SD Huesca | €1.00m |
| 13/12/2024 | 28 | SD Huesca | €1.00m |
| 24/06/2025 | 28 | SD Huesca | €1.00m |
| 30/12/2025 | 29 | Deportivo de La Coruña | €1.00m |
| 22/06/2026 | 29 | Deportivo de La Coruña | €1.20m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Ла Лига | Deportivo La Coruna | 5 | 213 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.21 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Ла Лига
Deportivo de A Coruña