
Адама ТраореПВ#24
Депортиво Ла-Корунья·Правый вингер
€6.00mСтоимость#176 среди Правый вингер
Последние 5 матчейрейтинг за матч
АПЛ08.11
АПЛ07.12
АПЛ13.12
EFL Cup17.12
АПЛ22.12
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
6.50Ноя
6.40Дек
6.60Янв
6.60Фев
6.60Мар
7.20Апр
6.50Май
Июн
Июл
Авг
6.40Сен
6.90Окт
Ключевые цифрыЛа Лига
Голы0
xG0.050.03 / 90
Ассисты0
xA0.310.18 / 90
Удары10.62 / 90
Удары в створ00%
Ключевые передачи10.62 / 90
Точность передач84.4%
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
Выраженных сильных сторон нет
Слабые стороны
- Дриблинг
Позиции: Правый вингер
Позиции на поле
Доступность
СтатусТравмас 22.05.2026
Сборная
Испания8 матчей · 0 голов
Испания8 матчей · 0 головКонтракт до30/06/2028
Стоимость€6.00mМаксимум: €40.00m (13/10/2020)
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ла Лига | Deportivo de A Coruña | 26/27 | 5 | 145 | 6.54 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы11
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 26/08/2026 | 26/27 | Вест Хэм | Dep. A Coruña | Свободный трансфер | €6.00m |
| 28/01/2026 | 25/26 | Фулхэм | Вест Хэм | €2.30m | €8.00m |
| 12/08/2023 | 23/24 | Вулверхэмптон | Фулхэм | Свободный трансфер | €10.00m |
| 30/06/2022 | 21/22 | Барселона | Вулверхэмптон | Возврат из аренды | €20.00m |
| 29/01/2022 | 21/22 | Вулверхэмптон | Барселона | Аренда | €28.00m |
| 08/08/2018 | 18/19 | Middlesbrough | Вулверхэмптон | €20.00m | €8.00m |
| 31/08/2016 | 16/17 | Астон Вилла | Middlesbrough | €8.25m | €8.00m |
| 14/08/2015 | 15/16 | Barcelona B | Астон Вилла | €10.00m | €5.00m |
| 01/07/2013 | 13/14 | Barça U19 | Barcelona B | - | €200k |
| 01/07/2012 | 12/13 | Barça U16 | Barça U19 | - | - |
| 01/07/2011 | 11/12 | Barça Youth | Barça U16 | - | - |
Стоимость
€6.00m Сейчас€40.00m Максимум · 13/10/202003/06/2026 Последнее изменение
22.06.201303.06.2026
#5 Dep. A Coruña#186 Ла Лига#176 Правый вингер#148 Испания#1.959 Мир#92 1996 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 22/06/2013 | 17 | Барселона U19 | €200k |
| 08/10/2013 | 17 | FC Barcelona B | €200k |
| 06/02/2014 | 18 | FC Barcelona B | €1.00m |
| 05/08/2014 | 18 | FC Barcelona B | €5.00m |
| 08/01/2015 | 18 | FC Barcelona B | €5.00m |
| 14/08/2015 | 19 | Астон Вилла | €5.00m |
| 14/10/2015 | 19 | Астон Вилла | €8.00m |
| 09/02/2016 | 20 | Астон Вилла | €8.00m |
| 01/09/2016 | 20 | Middlesbrough FC | €7.00m |
| 20/02/2017 | 21 | Middlesbrough FC | €8.00m |
| 28/06/2017 | 21 | Middlesbrough FC | €8.00m |
| 13/08/2018 | 22 | Wolverhampton Wanderers | €18.00m |
| 19/12/2018 | 22 | Wolverhampton Wanderers | €18.00m |
| 13/06/2019 | 23 | Wolverhampton Wanderers | €15.00m |
| 10/12/2019 | 23 | Wolverhampton Wanderers | €28.00m |
| 09/03/2020 | 24 | Wolverhampton Wanderers | €32.00m |
| 08/04/2020 | 24 | Wolverhampton Wanderers | €25.50m |
| 30/07/2020 | 24 | Wolverhampton Wanderers | €35.00m |
| 13/10/2020 | 24 | Wolverhampton Wanderers | €40.00m |
| 18/03/2021 | 25 | Wolverhampton Wanderers | €35.00m |
| 31/05/2021 | 25 | Wolverhampton Wanderers | €30.00m |
| 23/12/2021 | 25 | Wolverhampton Wanderers | €28.00m |
| 03/06/2022 | 26 | Барселона | €20.00m |
| 15/09/2022 | 26 | Wolverhampton Wanderers | €15.00m |
| 03/11/2022 | 26 | Wolverhampton Wanderers | €15.00m |
| 16/03/2023 | 27 | Wolverhampton Wanderers | €12.00m |
| 20/06/2023 | 27 | Wolverhampton Wanderers | €10.00m |
| 19/12/2023 | 27 | Fulham FC | €9.00m |
| 27/05/2024 | 28 | Fulham FC | €9.00m |
| 16/12/2024 | 28 | Fulham FC | €10.00m |
| 30/05/2025 | 29 | Fulham FC | €9.00m |
| 09/12/2025 | 29 | Fulham FC | €8.00m |
| 03/06/2026 | 30 | West Ham United | €6.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Ла Лига | Deportivo La Coruna | 6 | 154 | 0 | 0.05 | 0.05 | 0 | 0.31 | 1 | 1 | 1.11 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Ла Лига
Deportivo de A Coruña