

Последние 5 матчейрейтинг за матч
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Матчи клубаАтлетико Мадрид
Ближайшие матчи
17 окт · 15:00Ла ЛигаГ
Эспаньол4.203.741.86Статистика матча20 окт · 22:00Лига чемпионов УЕФАГ
Штутгарт———Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Ключевые цифрыТоварищеские матчи
Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут.
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Сильные стороны
- Сейвы
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Вратарь
Позиции на поле
Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге
ВратарскоеЗа 90 · Перцентиль
Что такое перцентиль
Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.
Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.
Сравнение с 22 игроками (вратари, Ла Лига), сезон 25/26; учитываются игроки от 270′, у игрока 720′.
Похожие игрокиЛа Лига · вратари · сезон 25/26
Хулен АгирресабалаРасинг · ВратарьРейтинг0Мячи0П25лет73%
Серхио Эррера ПиронОсасуна · ВратарьРейтинг0Мячи0П33лет72%
Алекс РемироРеал Сосьедад · ВратарьРейтинг0Мячи0П31лет72%
Матиас ДитуроЭльче · ВратарьРейтинг0Мячи0П39лет72%
Аугусто БатальяРайо Вальекано · ВратарьРейтинг0Мячи0П30лет71%
Одиссеас ВлаходимосСевилья · ВратарьРейтинг0Мячи0П32летСовпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 5 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.
Доступность
Аргентина4 матчей · 0 головСезонная статистикаСезон 2026
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Товарищеские матчи | Аргентина | 2026 | 2 | 97 | 6.50 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы7
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/06/2025 | 25/26 | Аталанта | Атлетико Мадрид | €3.00m | €3.50m |
| 09/06/2025 | 24/25 | Атлетико Мадрид | Аталанта | Возврат из аренды | €3.50m |
| 27/08/2024 | 24/25 | Аталанта | Атлетико Мадрид | Плата за аренду: €1.50m | €5.00m |
| 02/07/2021 | 21/22 | Удинезе | Аталанта | €20.50m | €20.00m |
| 11/07/2018 | 18/19 | Расинг | Удинезе | €4.00m | €1.00m |
| 01/01/2014 | 13/14 | Расинг-2 | Расинг | - | €25k |
| 01/07/2012 | 12/13 | V. Ramallo II | Расинг-2 | Свободный трансфер | - |
Стоимость
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 22/06/2013 | 19 | Расинг-2 | €25k |
| 11/01/2015 | 20 | Расинг | €100k |
| 14/07/2015 | 21 | Расинг | €350k |
| 06/02/2016 | 21 | Расинг | €350k |
| 08/08/2016 | 22 | Расинг | €350k |
| 13/02/2017 | 22 | Расинг | €350k |
| 09/10/2017 | 23 | Расинг | €400k |
| 08/05/2018 | 24 | Расинг | €1.00m |
| 20/12/2018 | 24 | Удинезе | €4.00m |
| 01/03/2019 | 24 | Удинезе | €6.00m |
| 06/06/2019 | 25 | Удинезе | €10.00m |
| 12/12/2019 | 25 | Удинезе | €15.00m |
| 08/04/2020 | 25 | Удинезе | €12.00m |
| 25/08/2020 | 26 | Удинезе | €20.00m |
| 29/12/2020 | 26 | Удинезе | €20.00m |
| 03/06/2021 | 27 | Удинезе | €20.00m |
| 28/12/2021 | 27 | Аталанта | €20.00m |
| 07/06/2022 | 28 | Аталанта | €18.00m |
| 11/11/2022 | 28 | Аталанта | €16.00m |
| 21/03/2023 | 28 | Аталанта | €14.00m |
| 15/06/2023 | 29 | Аталанта | €8.00m |
| 20/12/2023 | 29 | Аталанта | €8.00m |
| 12/03/2024 | 29 | Аталанта | €6.50m |
| 05/06/2024 | 30 | Аталанта | €5.00m |
| 27/12/2024 | 30 | Атлетико Мадрид | €4.00m |
| 09/06/2025 | 31 | Аталанта | €3.50m |
| 12/12/2025 | 31 | Атлетико Мадрид | €3.00m |
| 05/06/2026 | 32 | Атлетико Мадрид | €3.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | Ла Лига | Атлетико | 8 | 720 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.46 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Адемола ЛукманЛевый вингер28лет€40.00mстоимость
Алехандро ГримальдоЛевый защитник30лет€20.00mстоимость
Александер СёрлотЦентральный нападающий30лет€18.00mстоимость
Арнау ОртисЛевый вингер24лет€1.20mстоимость
Кристиан РомероЦентральный защитник28лет€50.00mстоимость
Дани МартинесЦентральный защитник22лет€500kстоимость
Давид ГанцкоЦентральный защитник28лет€35.00mстоимость
Джулиано СимеонеПравый вингер23лет€40.00mстоимость
Ла Лига
Манчестер Юнайтед
Alaves
Аталанта
Атлетико Мадрид
Удинезе
Расинг