
Jan Matousek#10
Богемианс 1905·Атакующий полузащитник
€300kСтоимость
Статистика
Этот сезон
| Сезон | Турнир | И | Мин | Мячи | П | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Чансе Лига | 6 | 369 | 0 | 0 | 0 | 0 |
По турнирам
| Турнир | И | Мячи | П |
|---|---|---|---|
| Чансе Лига | 168 | 30 | 12 |
| 1. лига U19 | 31 | 15 | 0 |
| Чнл | 24 | 11 | 4 |
| MOL кубок | 15 | 0 | 1 |
| Джуниорска Лига | 13 | 7 | 1 |
Лига Европы УЕФА | 9 | 2 | 0 |
| Chance лига Relegation Gr. | 9 | 5 | 2 |
| Chance лига Placement PO | 8 | 4 | 1 |
| Chance лига Champion Gr. | 7 | 0 | 0 |
| Europa лига Qualifying | 5 | 1 | 0 |
| CFL | 3 | 3 | 0 |
| Уекл Квалифйинг | 2 | 1 | 0 |
| Chance лига Relegation PO | 2 | 1 | 1 |
| JL - чемпионат | 1 | 1 | 0 |
| UEFA Youth лига | 0 | 0 | 0 |
| Champions лига Qu. | 0 | 0 | 0 |
По клубам
| Клуб | И | Мячи | П |
|---|---|---|---|
| Bohemians 1905 | 95 | 21 | 5 |
| Slovan Liberec | 66 | 5 | 3 |
| Pribram | 48 | 22 | 10 |
| Pribram U19 | 31 | 15 | 0 |
| Jablonec | 27 | 6 | 3 |
| Pribram B | 14 | 8 | 1 |
| Slavia Prague | 13 | 1 | 0 |
| Liberec B | 2 | 2 | 0 |
| Bohemians B | 1 | 1 | 0 |
| 1.FK Pribram YL | 0 | 0 | 0 |
Трансферы17
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 01/07/2023 | 23/24 | Slavia Prague | Bohemians 1905 | Свободный трансфер | €500k |
| 30/06/2023 | 22/23 | Bohemians 1905 | Slavia Prague | Возврат из аренды | €500k |
| 01/01/2023 | 22/23 | Slavia Prague | Bohemians 1905 | Аренда | €250k |
| 31/12/2022 | 22/23 | Slovan Liberec | Slavia Prague | Возврат из аренды | €250k |
| 03/08/2020 | 20/21 | Slavia Prague | Slovan Liberec | Аренда | €1.30m |
| 31/07/2020 | 19/20 | Jablonec | Slavia Prague | Возврат из аренды | €1.30m |
| 01/07/2019 | 19/20 | Slavia Prague | Jablonec | Аренда | €1.00m |
| 30/06/2019 | 18/19 | Pribram | Slavia Prague | Возврат из аренды | €1.00m |
| 18/02/2019 | 18/19 | Slavia Prague | Pribram | Аренда | €900k |
| 03/09/2018 | 18/19 | Pribram | Slavia Prague | Возврат из аренды | €350k |
| 08/08/2018 | 18/19 | Slavia Prague | Pribram | Аренда | €350k |
| 07/08/2018 | 18/19 | Pribram | Slavia Prague | €1.55m | €350k |
| 01/07/2017 | 17/18 | Pribram U19 | Pribram | - | - |
| 01/07/2015 | 15/16 | Pribram U17 | Pribram U19 | - | - |
| 01/08/2013 | 13/14 | Tochovice Yth. | Pribram U17 | ? | - |
| 30/06/2011 | 10/11 | Pribram Yth. | Tochovice Yth. | Возврат из аренды | - |
| 08/03/2010 | 09/10 | Tochovice Yth. | Pribram Yth. | Аренда | - |
Стоимость
€300k Сейчас€1.50m Максимум · 07/12/201920/05/2026 Последнее изменение
07.09.201720.05.2026
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 07/09/2017 | 19 | 1.FK Pribram | €50k |
| 15/12/2017 | 19 | 1.FK Pribram | €175k |
| 14/07/2018 | 20 | 1.FK Pribram | €350k |
| 08/09/2018 | 20 | SK Slavia Prague | €800k |
| 29/10/2018 | 20 | SK Slavia Prague | €900k |
| 30/12/2018 | 20 | SK Slavia Prague | €900k |
| 25/06/2019 | 21 | 1.FK Pribram | €1.00m |
| 19/09/2019 | 21 | FK Jablonec | €1.30m |
| 07/12/2019 | 21 | FK Jablonec | €1.50m |
| 08/04/2020 | 21 | FK Jablonec | €1.30m |
| 10/07/2020 | 22 | FK Jablonec | €1.30m |
| 27/12/2020 | 22 | FC Slovan Liberec | €900k |
| 19/04/2021 | 22 | FC Slovan Liberec | €650k |
| 25/06/2021 | 23 | FC Slovan Liberec | €550k |
| 12/10/2021 | 23 | FC Slovan Liberec | €400k |
| 26/12/2021 | 23 | FC Slovan Liberec | €400k |
| 22/06/2022 | 24 | FC Slovan Liberec | €300k |
| 14/12/2022 | 24 | FC Slovan Liberec | €250k |
| 20/06/2023 | 25 | Bohemians Prague 1905 | €500k |
| 20/12/2023 | 25 | Bohemians Prague 1905 | €450k |
| 05/06/2024 | 26 | Bohemians Prague 1905 | €450k |
| 20/12/2024 | 26 | Bohemians Prague 1905 | €450k |
| 17/06/2025 | 27 | Bohemians Prague 1905 | €450k |
| 23/09/2025 | 27 | Bohemians Prague 1905 | €375k |
| 22/12/2025 | 27 | Bohemians Prague 1905 | €325k |
| 24/03/2026 | 27 | Bohemians Prague 1905 | €275k |
| 20/05/2026 | 28 | Bohemians Prague 1905 | €300k |
Лига Европы УЕФА