

Последние 5 матчейрейтинг за матч
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Матчи клубаЛорьян
Ближайшие матчи
18 окт · 18:15Лига 1Д
Монако3.683.562.04Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Последние результаты
10 окт · 21:45Лига 1Д
ПарижВ1:0ПрогнозКлючевые цифрыЛига 1
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди защитники — Лига 1, сезон 26/27. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
- Единоборства внизу
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Правый защитник · Левый защитник
Позиции на поле
Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге
АтакаЗа 90 · Перцентиль
СозиданиеЗа 90 · Перцентиль
ОборонаЗа 90 · Перцентиль
Что такое перцентиль
Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.
Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.
Сравнение с 70 игроками (защитники, Лига 1), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 96′.
Похожие игрокиЛига 1 · защитники · сезон 26/27
Карленс АркюсАнже · Правый защитникРейтинг1Мячи0П30лет77%
Эмерсон Палмери дос СантосОлимпик · Левый защитникРейтинг0Мячи1П32лет76%
Самир ШергиПариж · Центральный защитникРейтинг1Мячи0П27лет76%
Садибу СанеМонако · Центральный защитникРейтинг0Мячи0П22лет75%
Джордан ЛефортАнже · Центральный защитникРейтинг0Мячи0П33лет75%
Абнер ВинисиусОлимпик · Левый защитникРейтинг0Мячи0П26летСовпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 23 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.
Доступность
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лига 1 | Лорьян | 26/27 | 2 | 96 | 6.90 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы12
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 01/07/2026 | 26/27 | USL Dunkerque | Лорьян | Свободный трансфер | €1.50m |
| 04/07/2024 | 24/25 | Concarneau | USL Dunkerque | Свободный трансфер | €400k |
| 01/07/2023 | 23/24 | Осер | Concarneau | Свободный трансфер | €450k |
| 30/06/2023 | 22/23 | Concarneau | Осер | Возврат из аренды | €450k |
| 23/08/2022 | 22/23 | Осер | Concarneau | Аренда | €400k |
| 01/07/2020 | 20/21 | US Avranches | Осер | ? | €200k |
| 02/09/2019 | 18/19 | Париж B | US Avranches | Свободный трансфер | €200k |
| 30/06/2018 | 17/18 | АЗ U21 | Париж B | Возврат из аренды | €200k |
| 31/01/2018 | 17/18 | Париж B | АЗ U21 | Аренда | €250k |
| 01/07/2015 | 15/16 | Париж U19 | Париж B | - | - |
| 01/07/2014 | 14/15 | Париж U17 | Париж U19 | - | - |
| 01/07/2013 | 13/14 | Пари Сен-Жермен (мол.) | Париж U17 | - | - |
Стоимость
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 13/07/2016 | 17 | Пари Сен-Жермен B | €150k |
| 12/10/2017 | 19 | Пари Сен-Жермен B | €250k |
| 24/01/2018 | 19 | Пари Сен-Жермен B | €250k |
| 29/06/2018 | 19 | АЗ U21 | €200k |
| 14/08/2020 | 21 | Осер | €400k |
| 11/11/2020 | 22 | Осер | €400k |
| 25/06/2021 | 22 | Осер | €400k |
| 27/12/2021 | 23 | Осер | €400k |
| 02/06/2022 | 23 | Осер | €400k |
| 20/12/2022 | 24 | US Concarneau | €350k |
| 14/06/2023 | 24 | US Concarneau | €450k |
| 13/12/2023 | 25 | US Concarneau | €400k |
| 11/06/2024 | 25 | US Concarneau | €400k |
| 03/10/2024 | 26 | USL Dunkerque | €500k |
| 04/12/2024 | 26 | USL Dunkerque | €600k |
| 12/03/2025 | 26 | USL Dunkerque | €800k |
| 02/06/2025 | 26 | USL Dunkerque | €1.00m |
| 11/12/2025 | 27 | USL Dunkerque | €1.00m |
| 23/03/2026 | 27 | USL Dunkerque | €1.50m |
| 26/05/2026 | 27 | USL Dunkerque | €1.50m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Лига 1 | Lorient | 1 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.04 | 0 | 1 | 0.61 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Аийегун ТосинЦентральный нападающий28лет€1.80mстоимость
Арсен КуассиЛевый защитник22лет€15.00mстоимость
Артур ЭбонгЦентральный полузащитник21лет€20.00mстоимость
Бандиогу ФадигаАтакующий полузащитник25лет€150kстоимость
Бенджамин ЛеройВратарь37лет€100kстоимость
Бингуро КамараВратарь29лет€600kстоимость
Дембо СиллаПравый защитник23лет€1.50mстоимость
Формоз МендиЦентральный защитник25лет€1.50mстоимость
Лига 1
Лига 1
USL Dunkerque
Concarneau
Осер
US Avranches
АЗ U21
Пари Сен-Жермен (мол.)
Пари Сен-Жермен B
US Concarneau