

Последние 5 матчейрейтинг за матч
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Матчи клубаВиллем II
Ближайшие матчи
17 окт · 22:00ЭредивизиГ
Спарта1.524.305.40Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Последние результаты
11 окт · 13:15ЭредивизиГ
УтрехтП1:3ПрогнозКлючевые цифрыЭредивизи
Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут.
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
Выраженных сильных сторон нет
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Правый защитник · Правый полузащитник
Позиции на поле
Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге
АтакаЗа 90 · Перцентиль
СозиданиеЗа 90 · Перцентиль
ОборонаЗа 90 · Перцентиль
Что такое перцентиль
Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.
Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.
Сравнение с 8 игроками (защитники, Эредивизи), сезон 18/19; учитываются игроки от 270′, у игрока 1334′.
Похожие игрокиЭредивизи · защитники · сезон 18/19
Шерел ФлоранюсЗволле · Левый защитникРейтинг0Мячи1П28лет74%
Сибе ХоремансУтрехт · Правый защитникРейтинг0Мячи1П28лет69%
Робин ПрёпперТвенте · Центральный защитникРейтинг0Мячи1П32лет68%
Овен ВейндалАякс · Левый защитникРейтинг0Мячи0П26лет66%
Барт НьивкопФейеноорд · Правый защитникРейтинг0Мячи0П30лет64%
Ник ВиргеверЗволле · Центральный защитникРейтинг3Мячи1П37летСовпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 24 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.
Доступность
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Эредивизи | Виллем II | 26/27 | 6 | 242 | 6.55 | 1 | — | 1 | — | — |
Трансферы10
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 01/09/2025 | 25/26 | FC Buzau | Виллем II-2 | Свободный трансфер | €450k |
| 18/09/2024 | 24/25 | Without Club | FC Buzau | - | €500k |
| 01/07/2024 | 24/25 | Зюлте-Варегем | Without Club | - | €500k |
| 01/07/2021 | 21/22 | Mouscron | Зюлте-Варегем | ? | €1.60m |
| 09/07/2019 | 19/20 | Фортуна | Mouscron | ? | €400k |
| 01/07/2018 | 18/19 | MVV Maastricht | Фортуна | Свободный трансфер | €400k |
| 01/07/2016 | 16/17 | Генк U21 | MVV Maastricht | Свободный трансфер | €75k |
| 30/06/2016 | 15/16 | MVV Maastricht | Генк U21 | Возврат из аренды | €50k |
| 13/01/2016 | 15/16 | Генк U21 | MVV Maastricht | Аренда | €50k |
| 01/07/2015 | 15/16 | Генк U19 | Генк U21 | - | - |
Стоимость
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 13/01/2016 | 19 | MVV Maastricht | €50k |
| 01/07/2016 | 20 | MVV Maastricht | €75k |
| 02/02/2017 | 20 | MVV Maastricht | €200k |
| 21/06/2017 | 20 | MVV Maastricht | €275k |
| 01/03/2018 | 21 | MVV Maastricht | €300k |
| 29/06/2018 | 22 | MVV Maastricht | €400k |
| 28/12/2018 | 22 | Фортуна | €500k |
| 12/06/2019 | 22 | Фортуна | €400k |
| 13/12/2019 | 23 | Royal Excel Mouscron (-2022) | €500k |
| 30/03/2020 | 23 | Royal Excel Mouscron (-2022) | €850k |
| 08/04/2020 | 23 | Royal Excel Mouscron (-2022) | €675k |
| 06/08/2020 | 24 | Royal Excel Mouscron (-2022) | €1.20m |
| 16/10/2020 | 24 | Royal Excel Mouscron (-2022) | €1.50m |
| 07/06/2021 | 24 | Royal Excel Mouscron (-2022) | €1.60m |
| 06/01/2022 | 25 | Зюлте-Варегем | €1.00m |
| 12/04/2022 | 25 | Зюлте-Варегем | €1.00m |
| 04/11/2022 | 26 | Зюлте-Варегем | €750k |
| 09/06/2023 | 26 | Зюлте-Варегем | €650k |
| 28/12/2023 | 27 | Зюлте-Варегем | €600k |
| 20/06/2024 | 27 | Зюлте-Варегем | €500k |
| 19/12/2024 | 28 | ASFC Buzau (2016-2025) | €400k |
| 26/03/2025 | 28 | ASFC Buzau (2016-2025) | €450k |
| 10/06/2025 | 28 | ASFC Buzau (2016-2025) | €450k |
| 16/12/2025 | 29 | Виллем II | €400k |
| 18/03/2026 | 29 | Виллем II | €350k |
| 21/05/2026 | 29 | Виллем II | €275k |
Партнёрытот же клуб
Амин Эт-ТайбиПравый защитник23лет€400kстоимость
Амин ЛакарОпорный полузащитник23лет€500kстоимость
Анас ЗаррукОпорный полузащитник20лет€250kстоимость
Армин КулумЛевый вингер22лет€400kстоимость
Калвин ТвигтОпорный полузащитник23лет€750kстоимость
Чидо Оби-МартинЦентральный нападающий18лет€5.00mстоимость
Девин ХаенЦентральный нападающий22лет€1.50mстоимость
Эсер ГюрбюзПравый вингер19лет€600kстоимость
Эредивизи
FC Buzau
Виллем II-2
Without Club
Зюлте-Варегем
Mouscron
Фортуна
MVV Maastricht
Генк U21