

Последние 5 матчейрейтинг за матч
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Матчи клубаЗволле
Ближайшие матчи
18 окт · 13:15ЭредивизиД
Гоу Эхед Иглс2.723.742.27Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Последние результаты
11 окт · 15:30ЭредивизиД
КамбюрП0:1ПрогнозКлючевые цифрыСуперлига · Кубок Англии · Чемпионат · World кубок Qual. UEFA
Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут.
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
Выраженных сильных сторон нет
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Центральный полузащитник · Опорный полузащитник · Левый вингер
Позиции на поле
Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге
АтакаЗа 90 · Перцентиль
СозиданиеЗа 90 · Перцентиль
ОборонаЗа 90 · Перцентиль
Что такое перцентиль
Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.
Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.
Сравнение с 48 игроками (полузащитники, Эредивизи), сезон 24/25; учитываются игроки от 270′, у игрока 2191′.
Похожие игрокиЭредивизи · полузащитники · сезон 24/25
Жамиру МонтейруНЕК · Центральный полузащитникРейтинг2Мячи2П32лет75%
Стейе РесинкАЗ · Опорный полузащитникРейтинг5Мячи2П23лет75%
Яссин УкилиФортуна · Центральный полузащитникРейтинг6Мячи3П25лет73%
Якуб МодерФейеноорд · Центральный полузащитникРейтинг3Мячи2П27лет73%
Кристиан ХлинссонТвенте · Атакующий полузащитникРейтинг3Мячи3П22лет72%
Дейви КвакманАЗ · Центральный полузащитникРейтинг2Мячи0П22летСовпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 28 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.
Доступность
Bulgaria30 матчей · 4 головСезонная статистикаСезон 25/26
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Суперлига | Гёзтепе | 25/26 | 11 | 488 | 6.65 | — | 1 | 1 | 1 | — |
Кубок Англии | Oxford United | 25/26 | 1 | 55 | 7.10 | — | — | 0 | — | — |
Чемпионат | Oxford United | 25/26 | 16 | 857 | 6.76 | 1 | 1 | 2 | 1 | — |
| World кубок Qual. UEFA | Bulgaria | 25/26 | 4 | 287 | 7.15 | 1 | — | 1 | — | — |
Трансферы20
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 30/06/2027 | 26/27 | Зволле | Ломмел | Возврат из аренды | €3.00m |
| 02/09/2026 | 26/27 | Ломмел | Зволле | Аренда | €3.00m |
| 30/06/2026 | 25/26 | Гёзтепе | Ломмел | Возврат из аренды | €3.00m |
| 04/02/2026 | 25/26 | Ломмел | Гёзтепе | Аренда | €3.50m |
| 03/02/2026 | 25/26 | Oxford United | Ломмел | Возврат из аренды | €3.50m |
| 01/09/2025 | 25/26 | Ломмел | Oxford United | Аренда | €4.00m |
| 30/06/2025 | 24/25 | Зволле | Ломмел | Возврат из аренды | €4.00m |
| 27/01/2024 | 23/24 | Ломмел | Зволле | Аренда | €4.00m |
| 26/01/2024 | 23/24 | Лос-Анджелес | Ломмел | Возврат из аренды | €4.00m |
| 26/07/2023 | 23/24 | Ломмел | Лос-Анджелес | Аренда | €4.00m |
| 30/06/2023 | 22/23 | Левски | Ломмел | Возврат из аренды | €4.00m |
| 27/01/2022 | 21/22 | Ломмел | Левски | Аренда | €500k |
| 24/01/2022 | 21/22 | Камбюр | Ломмел | Возврат из аренды | €500k |
| 27/08/2021 | 21/22 | Ломмел | Камбюр | Аренда | €800k |
| 26/08/2021 | 21/22 | Труа | Ломмел | Возврат из аренды | €800k |
| 28/01/2021 | 20/21 | Ломмел | Труа | Аренда | €900k |
| 31/12/2020 | 20/21 | Славия | Ломмел | Возврат из аренды | €900k |
| 02/07/2020 | 20/21 | Ломмел | Славия | Аренда | €150k |
| 01/07/2020 | 20/21 | Славия | Ломмел | €2.30m | €150k |
| 01/07/2018 | 18/19 | Slavia U18 | Славия | - | - |
Стоимость
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 24/01/2019 | 17 | Славия | €50k |
| 24/06/2019 | 17 | Славия | €100k |
| 02/02/2020 | 18 | Славия | €100k |
| 09/03/2020 | 18 | Славия | €150k |
| 21/12/2020 | 19 | Славия | €900k |
| 25/06/2021 | 19 | Труа | €800k |
| 05/01/2022 | 20 | Камбюр | €500k |
| 05/04/2022 | 20 | Левски | €600k |
| 31/05/2022 | 20 | Левски | €900k |
| 07/09/2022 | 20 | Левски | €1.20m |
| 28/11/2022 | 21 | Левски | €1.50m |
| 03/03/2023 | 21 | Левски | €4.00m |
| 05/06/2023 | 21 | Левски | €4.00m |
| 22/08/2023 | 21 | Лос-Анджелес | €4.00m |
| 18/12/2023 | 22 | Лос-Анджелес | €4.00m |
| 18/03/2024 | 22 | Зволле | €3.00m |
| 31/05/2024 | 22 | Зволле | €3.00m |
| 14/10/2024 | 22 | Зволле | €3.50m |
| 17/12/2024 | 23 | Зволле | €3.00m |
| 28/05/2025 | 23 | Зволле | €4.00m |
| 03/12/2025 | 24 | Oxford United | €3.50m |
| 21/05/2026 | 24 | Гёзтепе | €3.00m |
Партнёрытот же клуб
Дамиан ван дер ХаарЛевый защитник22лет€400kстоимость
Дюк ВердуинВратарь22лет€25kстоимость
Дилан МбайоПравый вингер24лет€900kстоимость
Элиас СёренсенЛевый вингер26лет€1.20mстоимость
Габриэль РейзигерАтакующий полузащитник20лет€250kстоимость
Гиваро РенвариЦентральный полузащитник18лет€100kстоимость
Ибрахим СиссокоЛевый вингер23лет€1.20mстоимость
Ядил Перейра да ГамаОпорный полузащитник16лет€1.50mстоимость
Эредивизи
Суперлига
Гёзтепе
Кубок Англии
Oxford United
Чемпионат
Ломмел
Лос-Анджелес
Левски
Камбюр
Труа
Славия
Slavia U18
Труа