
Адам Зрелак#99
Катовице·
Экстракласса·Центральный нападающий
€250kСтоимость
Матчи клубаКатовице
Ближайшие матчи
24 окт · 15:45EkstraklasaГ
Корона———Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Статистика
Этот сезон
| Сезон | Турнир | И | Мин | Мячи | П | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Екстракласа | 1 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26/27 | Уекл Квалифйинг | 3 | 163 | 1 | 0 | 0 | 0 |
По турнирам
| Турнир | И | Мячи | П |
|---|---|---|---|
| Екстракласа | 118 | 27 | 11 |
| Нике Лига | 102 | 25 | 12 |
Вторая Бундеслига | 31 | 2 | 1 |
Бундеслига | 14 | 2 | 1 |
| Slovnaft кубок | 12 | 3 | 0 |
| Europa лига Qualifying | 8 | 2 | 1 |
| Чансе Лига | 5 | 2 | 0 |
| STS Polish кубок | 4 | 1 | 0 |
| Регионаллига Бавария | 4 | 1 | 1 |
Кубок Германии | 3 | 1 | 1 |
| Уекл Квалифйинг | 3 | 1 | 0 |
| Релегатион 2. Бундеслига | 2 | 0 | 1 |
| MOL кубок | 0 | 0 | 0 |
По клубам
| Клуб | И | Мячи | П |
|---|---|---|---|
| Warta Poznan | 84 | 21 | 8 |
| Ruzomberok | 66 | 15 | 8 |
| Slo. Bratislava | 56 | 15 | 5 |
| 1.FC Nuremberg | 50 | 5 | 4 |
Катовице | 41 | 8 | 3 |
Яблонец | 5 | 2 | 0 |
| Nuremberg II | 4 | 1 | 1 |
Трансферы6
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 01/07/2024 | 24/25 | Warta Poznan | Катовице | Свободный трансфер | €300k |
| 11/02/2021 | 20/21 | 1.FC Nuremberg | Warta Poznan | Свободный трансфер | €400k |
| 07/07/2017 | 17/18 | Яблонец | 1.FC Nuremberg | €1.00m | €600k |
| 06/09/2016 | 16/17 | Slo. Bratislava | Яблонец | ? | €500k |
| 01/01/2015 | 14/15 | Ruzomberok | Slo. Bratislava | ? | €400k |
| 01/07/2013 | 13/14 | Ruzomberok U19 | Ruzomberok | - | €100k |
Стоимость
€250k Сейчас€1.00m Максимум · 18/12/201804/06/2026 Последнее изменение
12.06.201304.06.2026
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 12/06/2013 | 19 | Неизвестно | €100k |
| 06/01/2014 | 19 | Ружомберок | €375k |
| 22/06/2014 | 20 | Ружомберок | €400k |
| 25/12/2014 | 20 | Ружомберок | €400k |
| 09/06/2015 | 21 | Слован | €400k |
| 14/12/2015 | 21 | Слован | €450k |
| 28/06/2016 | 22 | Слован | €500k |
| 19/12/2016 | 22 | Яблонец | €500k |
| 15/04/2017 | 22 | Яблонец | €600k |
| 10/06/2017 | 23 | Яблонец | €600k |
| 21/08/2017 | 23 | 1.FC Nuremberg | €900k |
| 22/01/2018 | 23 | 1.FC Nuremberg | €900k |
| 19/06/2018 | 24 | 1.FC Nuremberg | €900k |
| 18/12/2018 | 24 | 1.FC Nuremberg | €1.00m |
| 05/06/2019 | 25 | 1.FC Nuremberg | €1.00m |
| 13/12/2019 | 25 | 1.FC Nuremberg | €850k |
| 08/04/2020 | 25 | 1.FC Nuremberg | €675k |
| 08/02/2021 | 26 | 1.FC Nuremberg | €400k |
| 21/05/2021 | 27 | Warta Poznan | €350k |
| 15/10/2021 | 27 | Warta Poznan | €250k |
| 31/12/2021 | 27 | Warta Poznan | €350k |
| 07/04/2022 | 27 | Warta Poznan | €500k |
| 14/06/2022 | 28 | Warta Poznan | €600k |
| 29/09/2022 | 28 | Warta Poznan | €800k |
| 16/11/2022 | 28 | Warta Poznan | €800k |
| 09/06/2023 | 29 | Warta Poznan | €650k |
| 06/10/2023 | 29 | Warta Poznan | €500k |
| 29/12/2023 | 29 | Warta Poznan | €400k |
| 28/03/2024 | 29 | Warta Poznan | €300k |
| 07/06/2024 | 30 | Warta Poznan | €300k |
| 09/12/2024 | 30 | Катовице | €300k |
| 06/06/2025 | 31 | Катовице | €250k |
| 08/12/2025 | 31 | Катовице | €250k |
| 04/06/2026 | 32 | Катовице | €250k |
Партнёрытот же клуб
Alan CzerwińskiЦентральный защитник33лет€200kстоимость
Aleksander PaluszekЦентральный защитник25лет€250kстоимость
Arkadiusz JędrychЦентральный защитник34лет€200kстоимость
Bartosz NowakАтакующий полузащитник33лет€450kстоимость
Bartosz WolskiОпорный полузащитник29лет€800kстоимость
Borja GalánЛевый полузащитник33лет€300kстоимость
Damian RasakОпорный полузащитник30лет€500kстоимость
Эман МарковичАтакующий полузащитник27лет€800kстоимость
Погонь
Wieczysta Kraków
Ракув
Baník Ostrava
Вторая Бундеслига
Бундеслига
Кубок Германии
Катовице
Яблонец
Слован