
Marek Icha#6
Пардубице·1. Liga U19·Опорный полузащитник
€800kСтоимость#828 среди Опорный полузащитник
Матчи клубаПардубице
Ближайшие матчи
14 нояб · 13:451. Liga U19Г
Opava U19———Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Статистика
Этот сезон
| Сезон | Турнир | И | Мин | Мячи | П | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Чансе Лига | 5 | 316 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26/27 | MOL кубок | 1 | 45 | 0 | 0 | 0 | 0 |
По турнирам
| Турнир | И | Мячи | П |
|---|---|---|---|
| Чансе Лига | 98 | 5 | 9 |
| Чнл | 44 | 0 | 1 |
| Chance лига Relegation Gr. | 9 | 1 | 1 |
| MOL кубок | 9 | 0 | 1 |
| CFL | 8 | 1 | 2 |
| Chance лига Champion Gr. | 5 | 0 | 1 |
| Chance лига Relegation PO | 3 | 0 | 0 |
| Chance лига Placement PO | 1 | 0 | 0 |
| Уекл Квалифйинг | 0 | 0 | 0 |
По клубам
| Клуб | И | Мячи | П |
|---|---|---|---|
Слован | 60 | 2 | 8 |
Пардубице | 57 | 3 | 2 |
| MAS Taborsko | 32 | 0 | 0 |
| Vlasim | 16 | 0 | 1 |
| Liberec B | 6 | 1 | 2 |
| Славия | 3 | 1 | 2 |
| Славия B | 2 | 0 | 0 |
Пардубице B | 1 | 0 | 0 |
Трансферы10
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 01/07/2026 | 26/27 | Слован | Пардубице | €830k | €800k |
| 01/07/2024 | 24/25 | Славия | Слован | €450k | €500k |
| 30/06/2024 | 23/24 | Пардубице | Славия | Возврат из аренды | €500k |
| 08/09/2022 | 22/23 | Славия | Пардубице | Аренда | €250k |
| 30/06/2022 | 21/22 | Vlasim | Славия | Возврат из аренды | €250k |
| 06/01/2022 | 21/22 | Славия | Vlasim | Аренда | €225k |
| 05/01/2022 | 21/22 | MAS Taborsko | Славия | €100k | €225k |
| 01/01/2020 | 19/20 | Taborsko U19 | MAS Taborsko | - | - |
| 01/07/2018 | 18/19 | Taborsko Yth. | Taborsko U19 | - | - |
| 16/08/2013 | 13/14 | Veseli n/L. Yth | Taborsko Yth. | ? | - |
Стоимость
€800k Сейчас€800k Максимум · 22/12/202520/05/2026 Последнее изменение
27.12.202020.05.2026
#119 Chance Liga#96 Чехия#828 Опорный полузащитник#4 Pardubice#9.344 Мир#818 2002 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 27/12/2020 | 18 | FC MAS Taborsko | €150k |
| 25/06/2021 | 19 | FC MAS Taborsko | €150k |
| 26/12/2021 | 19 | FC MAS Taborsko | €225k |
| 22/06/2022 | 20 | FC Sellier & Bellot Vlasim | €250k |
| 29/09/2022 | 20 | Пардубице | €350k |
| 14/12/2022 | 20 | Пардубице | €400k |
| 20/06/2023 | 21 | Пардубице | €400k |
| 20/12/2023 | 21 | Пардубице | €400k |
| 05/06/2024 | 22 | Пардубице | €500k |
| 27/09/2024 | 22 | Слован | €600k |
| 20/12/2024 | 22 | Слован | €600k |
| 17/06/2025 | 23 | Слован | €500k |
| 23/09/2025 | 23 | Слован | €550k |
| 22/12/2025 | 23 | Слован | €800k |
| 20/05/2026 | 24 | Слован | €800k |
Партнёрытот же клуб
Abdullahi TankoПравый вингер28лет€400kстоимость
Алеш МандоусВратарь34лет€250kстоимостьAArouna OuattaraЦентральный полузащитник19лет€200kстоимость
Daniel SmekalЦентральный нападающий24лет€450kстоимость
David KrcikЦентральный защитник27лет€1.70mстоимость
Денис ГалинскийЦентральный защитник23лет€2.00mстоимость
Доминик СаймонОпорный полузащитник26лет€200kстоимость
Emmanuel GodwinЛевый защитник21лет€700kстоимость
Mladá Boleslav U19
Slovácko U19
Baník Ostrava U19
Dukla Praha U19
Слован
Пардубице