

€6.00mСтоимость#9 в Валенсия · #186 в Ла Лига
Последние 5 матчейрейтинг за матч
Ла Лига01.12
Кубок Испани04.12
Ла Лига07.12
Ла Лига13.12
Кубок Испани16.12
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Ноя
6.60Дек
7.00Янв
6.70Фев
7.00Мар
7.10Апр
6.70Май
Июн
Июл
7.00Авг
6.40Сен
6.80Окт
Матчи клубаВаленсия
Ближайшие матчи
17 окт · 22:00Ла ЛигаД
Атлетик3.523.482.12Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Последние результаты
11 окт · 22:00Ла ЛигаГ
РасингН2:2ПрогнозКлючевые цифрыЛа Лига
Голы0
xG0.280.09 / 90
Ассисты0
xA0.210.07 / 90
Удары60.95 / 90
Удары в створ233%
Ключевые передачи50.79 / 90
Точность передач90.0%
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
- Пас
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Центральный полузащитник
Позиции на поле
Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам
Голы vs xG
-0.9-0.625/26
-0.326/27
Голы xG · всего 0 / 0.9
Передачи vs xA
-0.9-0.725/26
-0.226/27
Передачи xA · всего 3 / 3.9
Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.
Доступность
СтатусТравмас 05.10.2025
Пропущено матчей1за последние 12 месяцев
Сборная
Швейцария4 матчей · 0 голов
Швейцария4 матчей · 0 головКонтракт до30/06/2029
Стоимость€6.00mМаксимум: €7.00m (27/09/2024)
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ла Лига | Валенсия | 26/27 | 8 | 567 | 6.60 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы8
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 08/08/2025 | 25/26 | Young Boys | Валенсия | €4.00m | €7.00m |
| 01/07/2022 | 22/23 | Люцерн | Young Boys | €2.00m | €2.50m |
| 30/06/2020 | 19/20 | FC Emmen | Люцерн | Возврат из аренды | €525k |
| 03/07/2019 | 19/20 | Люцерн | FC Emmen | Аренда | €750k |
| 01/07/2017 | 17/18 | Люцерн U21 | Люцерн | - | €300k |
| 01/01/2016 | 15/16 | Люцерн U18 | Люцерн U21 | - | - |
| 01/07/2014 | 14/15 | Люцерн (мол.) | Люцерн U18 | - | - |
| 08/07/2010 | 10/11 | Kickers Youth | Люцерн (мол.) | Свободный трансфер | - |
Стоимость
€6.00m Сейчас€7.00m Максимум · 27/09/202405/06/2026 Последнее изменение
20.12.201605.06.2026
#269 Центральный полузащитник#186 Ла Лига#23 Швейцария#9 Валенсия#1.959 Мир#189 1999 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 20/12/2016 | 17 | Люцерн U21 | €25k |
| 14/04/2017 | 18 | Люцерн U21 | €300k |
| 12/07/2017 | 18 | Люцерн | €500k |
| 08/01/2018 | 19 | Люцерн | €750k |
| 24/04/2018 | 19 | Люцерн | €750k |
| 12/07/2018 | 19 | Люцерн | €1.50m |
| 21/01/2019 | 20 | Люцерн | €1.50m |
| 15/04/2019 | 20 | Люцерн | €1.50m |
| 04/06/2019 | 20 | Люцерн | €750k |
| 18/12/2019 | 20 | FC Emmen | €600k |
| 08/04/2020 | 21 | FC Emmen | €525k |
| 31/07/2020 | 21 | Люцерн | €525k |
| 28/12/2020 | 21 | Люцерн | €700k |
| 15/04/2021 | 22 | Люцерн | €1.00m |
| 23/06/2021 | 22 | Люцерн | €1.50m |
| 03/01/2022 | 22 | Люцерн | €2.00m |
| 08/06/2022 | 23 | Люцерн | €2.50m |
| 10/11/2022 | 23 | Янг Бойз | €2.70m |
| 07/06/2023 | 24 | Янг Бойз | €2.70m |
| 19/10/2023 | 24 | Янг Бойз | €4.00m |
| 21/12/2023 | 24 | Янг Бойз | €5.00m |
| 26/03/2024 | 25 | Янг Бойз | €5.50m |
| 31/05/2024 | 25 | Янг Бойз | €6.00m |
| 27/09/2024 | 25 | Янг Бойз | €7.00m |
| 23/12/2024 | 25 | Янг Бойз | €7.00m |
| 10/06/2025 | 26 | Янг Бойз | €7.00m |
| 12/12/2025 | 26 | Валенсия | €6.00m |
| 05/06/2026 | 27 | Валенсия | €6.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Ла Лига | Валенсия | 4 | 283 | 0 | 0.28 | 0.28 | 0 | 0.21 | 6 | 4 | 0.49 |
| 2025 | Ла Лига | Валенсия | 27 | 1515 | 0 | 0.62 | 0.62 | 3 | 3.72 | 20 | 24 | 6.9 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Алиу ДьенгОпорный полузащитник28лет€3.00mстоимость
Арнау МартинесПравый защитник23лет€10.00mстоимость
Арно ГруневелдЛевый вингер29лет€3.00mстоимость
Кристиан РивероВратарь28лет€100kстоимость
Сесар РекениЦентральный защитник24лет€9.00mстоимость
Дани РабаОттянутый нападающий30лет€1.20mстоимость
Диего ЛопесПравый вингер24лет€9.00mстоимость
Димитри ФулькьеПравый защитник33лет€900kстоимость
Ла Лига
Ла Лига
Young Boys
Люцерн
FC Emmen
Люцерн U21
Янг Бойз
Валенсия