
Брайан Рабельо#10
О’Хиггинс·
Кубок Либертадорес·Полузащитник
€450kСтоимость
Матчи клубаО’Хиггинс
Ближайшие матчи
17 окт · 02:30Copa De La LigaГ
Кокимбо Унидо———Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Статистика
Этот сезон
| Сезон | Турнир | И | Мин | Мячи | П | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Лига Примера | 11 | 762 | 1 | 3 | 2 | 0 |
| 2026 | Кубок Либертадорес | 4 | 265 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 | Кубок Де Ла Лига | 3 | 120 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 | Кубок Судамерикана | 6 | 351 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2026 | Кубок Чили | 1 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 |
По турнирам
| Турнир | И | Мячи | П |
|---|---|---|---|
Лига Примера | 113 | 20 | 14 |
Лига MX Апертура | 60 | 3 | 6 |
Лига MX Клаусура | 50 | 6 | 5 |
| Ла Лига2 | 33 | 0 | 8 |
| 2ª B - Групо IV | 27 | 2 | 1 |
| Super лига 1 | 17 | 0 | 2 |
| Кубок Чили | 16 | 1 | 1 |
| Super лига Play-out | 11 | 1 | 3 |
| Торнео Апертура | 10 | 1 | 2 |
Ла Лига | 9 | 0 | 0 |
| Super лига | 9 | 0 | 0 |
| Кубок Судамерикана | 9 | 0 | 0 |
| CONCACAF Champions кубок | 8 | 1 | 1 |
| Кубок MX Апертура | 6 | 0 | 0 |
Лига MX Суб-20 Клаусура | 6 | 0 | 0 |
Лига Европы УЕФА | 4 | 0 | 0 |
| Europa лига Qualifying | 4 | 1 | 1 |
Кубок Либертадорес | 4 | 0 | 0 |
| Torneo Apertura Плей-офф | 4 | 1 | 0 |
| Кйпелло Елладас | 3 | 0 | 0 |
| Кубок MX Клаусура | 3 | 0 | 0 |
| Торнео Клаусура | 3 | 0 | 0 |
| Кубок Де Ла Лига | 3 | 0 | 0 |
Кубок Испании | 1 | 0 | 0 |
| Swiss кубок | 1 | 0 | 0 |
| Лигилла Клаусура | 1 | 0 | 0 |
Суперкубок УЕФА | 0 | 0 | 0 |
Серия Б | 0 | 0 | 0 |
| Кампеон Де Кампеонес | 0 | 0 | 0 |
| Кубок MX | 0 | 0 | 0 |
По клубам
| Клуб | И | Мячи | П |
|---|---|---|---|
О’Хиггинс | 102 | 16 | 13 |
Сантос Лагуна | 58 | 6 | 5 |
УНАМ Пумас | 36 | 2 | 2 |
| Union Española | 35 | 2 | 1 |
| Lobos BUAP | 34 | 2 | 5 |
Атромитос | 31 | 1 | 5 |
Севилья | 27 | 2 | 1 |
| Dep. La Coruña | 19 | 0 | 5 |
Colo-Colo | 19 | 2 | 2 |
Севилья | 18 | 1 | 1 |
CD Leganés | 14 | 0 | 3 |
Люцерн | 10 | 0 | 0 |
| U. Concepción | 6 | 3 | 1 |
Сантос U20 | 6 | 0 | 0 |
Novorizontino | 0 | 0 | 0 |
Трансферы19
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 17/07/2023 | 23/24 | Novorizontino | О’Хиггинс | Свободный трансфер | €450k |
| 16/03/2023 | 22/23 | Union Española | Novorizontino | Свободный трансфер | €450k |
| 31/08/2021 | 21/22 | Атромитос | Union Española | Свободный трансфер | €450k |
| 05/02/2020 | 19/20 | U. Concepción | Атромитос | Свободный трансфер | €1.20m |
| 20/08/2019 | 19/20 | Сантос Лагуна | U. Concepción | Свободный трансфер | €1.50m |
| 30/06/2019 | 18/19 | Lobos BUAP | Сантос Лагуна | Возврат из аренды | €1.50m |
| 01/07/2018 | 18/19 | Сантос Лагуна | Lobos BUAP | Аренда | €1.20m |
| 31/12/2017 | 17/18 | УНАМ Пумас | Сантос Лагуна | Возврат из аренды | €2.00m |
| 01/01/2017 | 16/17 | Сантос Лагуна | УНАМ Пумас | Аренда | €1.50m |
| 07/07/2015 | 15/16 | Севилья | Сантос Лагуна | Свободный трансфер | €1.00m |
| 30/06/2015 | 14/15 | CD Leganés | Севилья | Возврат из аренды | €1.00m |
| 30/01/2015 | 14/15 | Севилья | CD Leganés | Аренда | €1.50m |
| 29/01/2015 | 14/15 | Люцерн | Севилья | Возврат из аренды | €1.50m |
| 29/08/2014 | 14/15 | Севилья | Люцерн | Аренда | €2.50m |
| 30/06/2014 | 13/14 | Dep. La Coruña | Севилья | Возврат из аренды | €3.00m |
| 24/01/2014 | 13/14 | Севилья | Dep. La Coruña | Аренда | €3.00m |
| 01/07/2013 | 13/14 | Севилья | Севилья | - | €1.00m |
| 01/07/2012 | 12/13 | Colo-Colo | Севилья | Свободный трансфер | €400k |
| 01/01/2012 | 11/12 | Colo-Colo U21 | Colo-Colo | - | €400k |
Стоимость
€450k Сейчас€4.00m Максимум · 17/09/201308/06/2026 Последнее изменение
14.12.201008.06.2026
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 14/12/2010 | 16 | Неизвестно | €400k |
| 25/12/2011 | 17 | Неизвестно | €400k |
| 07/08/2012 | 18 | Севилья | €1.00m |
| 11/01/2013 | 18 | Севилья | €1.00m |
| 12/06/2013 | 19 | Севилья | €1.00m |
| 07/08/2013 | 19 | Севилья | €1.00m |
| 17/09/2013 | 19 | Севилья | €4.00m |
| 23/01/2014 | 19 | Севилья | €3.00m |
| 20/07/2014 | 20 | Севилья | €2.50m |
| 12/09/2014 | 20 | Люцерн | €2.00m |
| 15/12/2014 | 20 | Люцерн | €1.50m |
| 13/04/2015 | 20 | CD Leganés | €1.00m |
| 01/07/2015 | 21 | Севилья | €1.00m |
| 01/10/2015 | 21 | Сантос Лагуна | €1.00m |
| 04/08/2016 | 22 | Сантос Лагуна | €1.50m |
| 16/12/2016 | 22 | Сантос Лагуна | €1.50m |
| 31/07/2017 | 23 | УНАМ Пумас | €2.00m |
| 10/04/2018 | 23 | Сантос Лагуна | €1.20m |
| 23/08/2018 | 24 | Lobos BUAP (- 2019) | €1.20m |
| 08/02/2019 | 24 | Lobos BUAP (- 2019) | €1.50m |
| 13/08/2019 | 25 | Сантос Лагуна | €1.50m |
| 07/12/2019 | 25 | Universidad de Concepción | €1.20m |
| 08/04/2020 | 25 | Атромитос | €950k |
| 04/08/2020 | 26 | Атромитос | €600k |
| 12/02/2021 | 26 | Атромитос | €450k |
| 22/10/2021 | 27 | Unión Española | €450k |
| 28/03/2022 | 27 | Unión Española | €550k |
| 16/06/2022 | 28 | Unión Española | €475k |
| 15/11/2022 | 28 | Unión Española | €450k |
| 18/07/2023 | 29 | О’Хиггинс | €450k |
| 13/12/2023 | 29 | О’Хиггинс | €400k |
| 29/03/2024 | 29 | О’Хиггинс | €600k |
| 13/06/2024 | 30 | О’Хиггинс | €600k |
| 12/11/2024 | 30 | О’Хиггинс | €500k |
| 30/06/2025 | 31 | О’Хиггинс | €500k |
| 10/12/2025 | 31 | О’Хиггинс | €500k |
| 08/06/2026 | 32 | О’Хиггинс | €450k |
Партнёрытот же клуб
Alan RobledoЦентральный защитник28лет€750kстоимостьAArnaldo CastilloЦентральный нападающий29лет€450kстоимостьББастиан ЯньесЛевый вингер25лет€400kстоимость
Бенхамин РохасПравый защитник25лет€300kстоимость
Cristián MoralesПравый защитник19лет€125kстоимость
Давид ФернандесЦентральный нападающий20лет€275kстоимость
Диего КарреньоВратарь24лет€75kстоимость
Esteban MoreiraЦентральный нападающий24лет€150kстоимость
Уачипато
Concepción
Лига Примера
Ла Лига
Лига Европы УЕФА
Кубок Испании
Суперкубок УЕФА
Серия Б
О’Хиггинс
Сантос Лагуна
УНАМ Пумас
Атромитос
Севилья
Colo-Colo
CD Leganés
Люцерн
Сантос U20
Novorizontino