
Lucas Venuto#7
Nagaworld FC·C-League·Attack - Right Winger
€150kСтоимость
Трансферы18
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 07/07/2025 | 25/26 | Treze | Nagaworld FC | Свободный трансфер | - |
| 17/04/2025 | 24/25 | Taubaté | Treze | ? | - |
| 01/01/2025 | 24/25 | Without Club | Taubaté | - | - |
| 15/07/2024 | 24/25 | Tombense | Without Club | - | - |
| 20/01/2024 | 23/24 | Without Club | Tombense | ? | - |
| 30/03/2023 | 22/23 | Portuguesa | Without Club | - | €200k |
| 04/01/2023 | 22/23 | Guarani | Portuguesa | Свободный трансфер | €200k |
| 19/01/2022 | 21/22 | Сантос | Guarani | Свободный трансфер | €350k |
| 28/02/2021 | 20/21 | Спорт Ресифи | Сантос | Возврат из аренды | €450k |
| 12/08/2020 | 20/21 | Сантос | Спорт Ресифи | Аренда | €475k |
| 01/08/2019 | 19/20 | Vancouver | Сантос | Свободный трансфер | €800k |
| 25/01/2019 | 18/19 | Austria Vienna | Vancouver | €400k | €1.00m |
| 08/01/2016 | 15/16 | Grödig | Austria Vienna | €500k | €1.00m |
| 01/07/2015 | 15/16 | FC Liefering | Grödig | ? | €200k |
| 30/06/2015 | 14/15 | Grödig | FC Liefering | Возврат из аренды | €200k |
| 31/01/2015 | 14/15 | FC Liefering | Grödig | Аренда | €100k |
| 01/07/2014 | 14/15 | РБ Лейпциг U19 | FC Liefering | Свободный трансфер | - |
| 19/01/2014 | 13/14 | Red Bull | РБ Лейпциг U19 | Свободный трансфер | - |
Стоимость
€150k Сейчас€2.25m Максимум · 02/06/201722/05/2026 Последнее изменение
09.07.201422.05.2026
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 09/07/2014 | 19 | FC Liefering | €50k |
| 22/11/2014 | 19 | FC Liefering | €100k |
| 08/04/2015 | 20 | SV Grödig | €175k |
| 17/06/2015 | 20 | SV Grödig | €200k |
| 13/08/2015 | 20 | SV Grödig | €350k |
| 02/10/2015 | 20 | SV Grödig | €400k |
| 29/12/2015 | 20 | SV Grödig | €1.00m |
| 01/06/2016 | 21 | Austria Vienna | €1.25m |
| 06/10/2016 | 21 | Austria Vienna | €1.50m |
| 22/12/2016 | 21 | Austria Vienna | €1.50m |
| 02/06/2017 | 22 | Austria Vienna | €2.25m |
| 02/01/2018 | 22 | Austria Vienna | €2.25m |
| 14/06/2018 | 23 | Austria Vienna | €2.00m |
| 25/10/2018 | 23 | Austria Vienna | €1.50m |
| 19/12/2018 | 23 | Austria Vienna | €1.00m |
| 27/05/2019 | 24 | Vancouver Whitecaps FC | €800k |
| 27/11/2019 | 24 | Сантос | €600k |
| 08/04/2020 | 25 | Сантос | €475k |
| 09/09/2020 | 25 | Sport Club do Recife | €475k |
| 09/02/2021 | 26 | Sport Club do Recife | €450k |
| 28/05/2021 | 26 | Сантос | €450k |
| 17/12/2021 | 26 | Сантос | €350k |
| 05/08/2022 | 27 | Guarani Futebol Clube (SP) | €200k |
| 05/08/2023 | 28 | Without Club | - |
| 01/12/2025 | 30 | Nagaworld FC | €175k |
| 22/05/2026 | 31 | Nagaworld FC | €150k |