

Последние 5 матчейрейтинг за матч
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Матчи клубаАугсбург
Ближайшие матчи
24 окт · 16:30БундеслигаД
Унион———Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Ключевые цифрыБундеслига · Моззарт Бет Суперлига
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди защитники — Бундеслига, сезон 26/27. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
- Единоборства внизу
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Правый защитник
Позиции на поле
Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге
АтакаЗа 90 · Перцентиль
СозиданиеЗа 90 · Перцентиль
ОборонаЗа 90 · Перцентиль
Что такое перцентиль
Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.
Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.
Сравнение с 71 игроками (защитники, Бундеслига), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 110′.
Похожие игрокиБундеслига · защитники · сезон 26/27
Алессио Кастро-МонтесКёльн · Правый защитникРейтинг0Мячи0П29лет79%
Лассе ГюнтерЭльферсберг · Левый защитникРейтинг0Мячи0П23лет79%
Оливье ДеманВердер · Левый защитникРейтинг0Мячи0П26лет78%
Владимир ЦоуфалХоффенхайм · Правый защитникРейтинг0Мячи2П34лет78%
Давид РаумРБ Лейпциг · Левый защитникРейтинг0Мячи0П28лет78%
Альбиан ХайдариХоффенхайм · Центральный защитникРейтинг0Мячи0П23летСовпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 25 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.
Доступность
Южная Корея37 матчей · 0 головСезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Бундеслига | Аугсбург | 26/27 | 5 | 110 | 6.43 | — | 1 | 1 | — | — |
| Моззарт Бет Суперлига | FK Crvena zvezda | 26/27 | 3 | 270 | 7.57 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы7
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 27/08/2026 | 26/27 | Ред Стар | Аугсбург | €3.75m | €6.50m |
| 01/07/2024 | 24/25 | Ульсан Хёндэ | Ред Стар | €1.50m | €1.40m |
| 08/01/2020 | 19/20 | Ulsan Univ. | Ulsan Hyundai | Свободный трансфер | - |
| 01/01/2017 | 16/17 | Ulsan H. U18 | Ulsan Univ. | - | - |
| 01/01/2014 | 13/14 | Ulsan H. U15 | Ulsan H. U18 | - | - |
| 01/01/2011 | 10/11 | U. Okdong ES | Ulsan H. U15 | - | - |
| 01/01/2008 | 07/08 | Eonyang ES | U. Okdong ES | - | - |
Стоимость
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 15/03/2020 | 21 | Ulsan Hyundai | €50k |
| 23/06/2020 | 21 | Ulsan Hyundai | €300k |
| 21/12/2020 | 22 | Ulsan Hyundai | €550k |
| 22/06/2021 | 22 | Ulsan Hyundai | €550k |
| 26/12/2021 | 23 | Ulsan Hyundai | €750k |
| 18/06/2022 | 23 | Ulsan Hyundai | €1.00m |
| 27/12/2022 | 24 | Ulsan Hyundai | €1.00m |
| 23/06/2023 | 24 | Ulsan Hyundai | €1.20m |
| 19/12/2023 | 25 | Ульсан Хёндэ | €1.40m |
| 14/06/2024 | 25 | Ульсан Хёндэ | €1.40m |
| 19/09/2024 | 25 | Црвена звезда | €1.70m |
| 27/12/2024 | 26 | Црвена звезда | €2.00m |
| 25/03/2025 | 26 | Црвена звезда | €3.00m |
| 12/06/2025 | 26 | Црвена звезда | €4.50m |
| 11/12/2025 | 27 | Црвена звезда | €4.50m |
| 26/03/2026 | 27 | Црвена звезда | €5.00m |
| 05/06/2026 | 27 | Црвена звезда | €6.50m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Бундеслига | Augsburg | 2 | 18 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.17 | 0 | 2 | 0.17 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Алексис Клод-МорисАтакующий полузащитник28лет€15.00mстоимость
Антон КадеАтакующий полузащитник22лет€10.00mстоимость
Арийон ИбрагимовичЛевый вингер20лет€10.00mстоимость
Калвин БракельманнЦентральный защитник27лет€3.00mстоимость
Крислен МатсимаЦентральный защитник24лет€22.00mстоимость
Фабиан РидерАтакующий полузащитник24лет€12.00mстоимость
Фаик СакарЛевый вингер18лет€200kстоимость
Финн ДаменВратарь28лет€12.00mстоимость
Бундеслига
Эльферсберг
Bayern München
Герта
Бундеслига
FK Crvena zvezda
Ульсан Хёндэ
Ulsan Univ.
Ulsan Hyundai