
Томас Почеттино#8
Витория·Атакующий полузащитник
€3.50mСтоимость#281 среди Атакующий полузащитник
Статистика
Этот сезон
| Сезон | Турнир | И | Мин | Мячи | П | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А (Бразилия) | 8 | 318 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 | Серия Б | 12 | 800 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2026 | Кубок Бразилии | 5 | 409 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 | Кубок До Нордесте | 5 | 213 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 | Кампеонато Сеаренсе | 11 | 767 | 3 | 0 | 1 | 0 |
По турнирам
| Турнир | И | Мячи | П |
|---|---|---|---|
Серия А (Бразилия) | 101 | 10 | 13 |
| Лига Професионал (- 23/24) | 90 | 5 | 8 |
| MLS | 31 | 2 | 1 |
| Кубок Судамерикана | 26 | 4 | 7 |
| Кубок До Нордесте | 25 | 1 | 4 |
| Кампеонато Сеаренсе | 24 | 5 | 2 |
Кубок Либертадорес | 15 | 1 | 3 |
| Copa de la лига (- 23/24) | 15 | 3 | 1 |
| Серия Б | 12 | 0 | 0 |
Кубок Бразилии | 12 | 0 | 1 |
| Кубок Аргентины | 10 | 0 | 0 |
| Copa de la лига - Плей-офф | 6 | 1 | 4 |
| Кампеонато Сеаренсе - Финалс | 6 | 0 | 0 |
| Кубок Суперлига (-19/20) | 5 | 1 | 2 |
| Кубок До Нордесте - Фасе Финал | 5 | 0 | 2 |
| Торнео Проексион | 1 | 0 | 0 |
По клубам
| Клуб | И | Мячи | П |
|---|---|---|---|
| Форталеза | 208 | 20 | 29 |
| CA Talleres | 60 | 6 | 10 |
| Defensa | 51 | 4 | 5 |
| Austin | 31 | 2 | 1 |
| River Plate | 24 | 1 | 3 |
| EC Vitória | 8 | 0 | 0 |
| Boca Juniors | 1 | 0 | 0 |
| Defensa II | 1 | 0 | 0 |
Трансферы13
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 31/12/2026 | 26/27 | EC Vitória | Форталеза | Возврат из аренды | €3.50m |
| 08/07/2026 | 26/27 | Форталеза | EC Vitória | Аренда | €3.50m |
| 10/01/2023 | 22/23 | Austin | Форталеза | ? | €2.00m |
| 31/12/2022 | 22/23 | River Plate | Austin | Возврат из аренды | €2.00m |
| 10/01/2022 | 21/22 | Austin | River Plate | Аренда | €4.00m |
| 11/02/2021 | 20/21 | CA Talleres | Austin | €2.27m | €5.30m |
| 01/07/2019 | 19/20 | Boca Juniors | CA Talleres | €800k | €2.25m |
| 30/06/2019 | 18/19 | CA Talleres | Boca Juniors | Возврат из аренды | €2.25m |
| 30/07/2018 | 18/19 | Boca Juniors | CA Talleres | Аренда | €2.00m |
| 30/06/2018 | 17/18 | Defensa | Boca Juniors | Возврат из аренды | €2.00m |
| 04/01/2016 | 15/16 | Boca Juniors | Defensa | Аренда | €100k |
| 01/01/2016 | 15/16 | Boca Juniors II | Boca Juniors | - | €100k |
| 01/07/2014 | 14/15 | CABJ U20 | Boca Juniors II | - | - |
Стоимость
€3.50m Сейчас€6.00m Максимум · 09/12/202419/05/2026 Последнее изменение
14.07.201519.05.2026
#163 Аргентина#281 Атакующий полузащитник#1 EC Vitória#175 Серия А (Бразилия)#3.158 Мир#160 1996 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 14/07/2015 | 19 | CA Boca Juniors II | €100k |
| 06/02/2016 | 20 | Defensa y Justicia | €100k |
| 08/08/2016 | 20 | Defensa y Justicia | €275k |
| 13/02/2017 | 21 | Defensa y Justicia | €400k |
| 09/10/2017 | 21 | Defensa y Justicia | €1.25m |
| 08/05/2018 | 22 | Defensa y Justicia | €2.00m |
| 18/12/2018 | 22 | CA Talleres | €2.25m |
| 06/08/2019 | 23 | CA Talleres | €4.00m |
| 05/12/2019 | 23 | CA Talleres | €4.00m |
| 08/04/2020 | 24 | CA Talleres | €3.20m |
| 08/02/2021 | 25 | CA Talleres | €5.30m |
| 16/04/2021 | 25 | Austin FC | €4.00m |
| 09/07/2021 | 25 | Austin FC | €4.00m |
| 09/11/2021 | 25 | Austin FC | €4.00m |
| 24/05/2022 | 26 | CA River Plate | €3.90m |
| 06/09/2022 | 26 | CA River Plate | €2.50m |
| 26/10/2022 | 26 | CA River Plate | €2.00m |
| 07/04/2023 | 27 | Fortaleza Esporte Clube | €2.00m |
| 25/07/2023 | 27 | Fortaleza Esporte Clube | €2.00m |
| 11/12/2023 | 27 | Fortaleza Esporte Clube | €2.00m |
| 28/03/2024 | 28 | Fortaleza Esporte Clube | €2.00m |
| 17/06/2024 | 28 | Fortaleza Esporte Clube | €2.50m |
| 27/09/2024 | 28 | Fortaleza Esporte Clube | €5.00m |
| 09/12/2024 | 28 | Fortaleza Esporte Clube | €6.00m |
| 06/06/2025 | 29 | Fortaleza Esporte Clube | €6.00m |
| 05/09/2025 | 29 | Fortaleza Esporte Clube | €4.00m |
| 10/12/2025 | 29 | Fortaleza Esporte Clube | €4.00m |
| 19/05/2026 | 30 | Fortaleza Esporte Clube | €3.50m |
Серия А (Бразилия)
Кубок Бразилии
Кубок Либертадорес