

Науэль Феррареси#5
Ботафого·
Кубок Либертадорес·Центральный защитник
€4.50mСтоимость
Матчи клубаБотафого
Ближайшие матчи
18 окт · 00:00БразилейранД
Шапекоэнсе1.394.756.90Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Статистика
Этот сезон
| Сезон | Турнир | И | Мин | Мячи | П | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А (Бразилия) | 21 | 1569 | 1 | 0 | 5 | 0 |
| 2026 | Кубок Бразилии | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 | Кампеонато Паулиста | 3 | 195 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 2026 | Кубок Судамерикана | 5 | 450 | 0 | 0 | 1 | 0 |
По турнирам
| Турнир | И | Мячи | П |
|---|---|---|---|
Серия А (Бразилия) | 69 | 2 | 4 |
Лига Португалии | 48 | 3 | 0 |
| 2ª B - Групо III | 29 | 2 | 0 |
Лига Португалии-2 | 23 | 0 | 0 |
| Кампеонато Паулиста | 23 | 0 | 0 |
Кубок Либертадорес | 11 | 0 | 1 |
Лига AUF Апертура | 7 | 1 | 0 |
| Кубок Судамерикана | 6 | 0 | 0 |
| Сегунда Дивисион | 6 | 0 | 0 |
Кубок Бразилии | 5 | 0 | 1 |
| Плей-офф лига AUF | 1 | 0 | 0 |
| Таса Де Португалия | 1 | 0 | 0 |
Лига Футве Клаусура | 0 | 0 | 0 |
| Апертура. Фасе Финал | 0 | 0 | 0 |
Лига Футве Апертура | 0 | 0 | 0 |
Суперкубок Бразилии | 0 | 0 | 0 |
Лига AUF Интермедио | 0 | 0 | 0 |
| Паулистао A1 - Фасе Финал | 0 | 0 | 0 |
АПЛ-2 | 0 | 0 | 0 |
| Премьер-лига Int. кубок U21 | 0 | 0 | 0 |
По клубам
| Клуб | И | Мячи | П |
|---|---|---|---|
Сан-Паулу | 89 | 1 | 6 |
CF Peralada | 29 | 2 | 0 |
Ботафого | 25 | 1 | 0 |
Estoril | 25 | 0 | 0 |
Морейренсе | 24 | 3 | 0 |
Порту B | 23 | 0 | 0 |
| CA Torque | 14 | 1 | 0 |
| Депортиво Тачира | 0 | 0 | 0 |
Трансферы20
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 19/08/2026 | 26/27 | Сан-Паулу | Ботафого | €3.50m | €4.50m |
| 18/08/2026 | 26/27 | Ботафого | Сан-Паулу | Возврат из аренды | €4.50m |
| 09/03/2026 | 25/26 | Сан-Паулу | Ботафого | Аренда | €4.50m |
| 05/01/2024 | 23/24 | Манчестер Сити U21 | Сан-Паулу | €4.30m | €1.50m |
| 31/12/2023 | 23/24 | Сан-Паулу | Манчестер Сити U21 | Возврат из аренды | €1.50m |
| 13/08/2022 | 22/23 | Манчестер Сити U21 | Сан-Паулу | Аренда | €1.50m |
| 30/06/2022 | 21/22 | Estoril | Манчестер Сити U23 | Возврат из аренды | €1.50m |
| 06/08/2021 | 21/22 | Манчестер Сити U23 | Estoril | Аренда | €1.00m |
| 30/06/2021 | 20/21 | Морейренсе | Манчестер Сити U23 | Возврат из аренды | €1.00m |
| 15/08/2020 | 20/21 | Манчестер Сити U23 | Морейренсе | Аренда | €525k |
| 30/06/2020 | 19/20 | Порту B | Манчестер Сити U23 | Возврат из аренды | €525k |
| 17/07/2019 | 19/20 | Манчестер Сити U23 | Порту B | Аренда | €300k |
| 30/06/2019 | 18/19 | CF Peralada | Манчестер Сити U23 | Возврат из аренды | €300k |
| 01/07/2018 | 18/19 | Манчестер Сити U23 | CF Peralada | Аренда | €350k |
| 30/06/2018 | 17/18 | CA Torque | Манчестер Сити U23 | Возврат из аренды | €350k |
| 07/08/2017 | 17/18 | Манчестер Сити U23 | CA Torque | Аренда | €350k |
| 01/07/2017 | 17/18 | Депортиво Тачира | Манчестер Сити U23 | ? | €350k |
| 21/02/2017 | 16/17 | Nueva Chic. U20 | Депортиво Тачира | ? | €150k |
| 01/01/2015 | 14/15 | Ferro U20 | Nueva Chic. U20 | ? | - |
| 01/01/2013 | 12/13 | Vélez JV | Ferro U20 | ? | - |
Стоимость
€4.50m Сейчас€5.00m Максимум · 05/09/202526/05/2026 Последнее изменение
30.01.201726.05.2026
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 30/01/2017 | 18 | Nueva Chicago U20 | €150k |
| 12/06/2017 | 18 | Депортиво Тачира | €350k |
| 05/02/2018 | 19 | Атлетико Мадрид | €350k |
| 31/10/2018 | 19 | CF Peralada | €300k |
| 19/02/2019 | 20 | CF Peralada | €300k |
| 29/06/2019 | 20 | CF Peralada | €300k |
| 31/12/2019 | 21 | Порту B | €600k |
| 08/04/2020 | 21 | Порту B | €525k |
| 17/08/2020 | 21 | Морейренсе | €700k |
| 28/01/2021 | 22 | Морейренсе | €900k |
| 21/05/2021 | 22 | Морейренсе | €1.00m |
| 27/12/2021 | 23 | Эшторил-Прая | €1.50m |
| 31/05/2022 | 23 | Эшторил-Прая | €1.50m |
| 14/11/2022 | 23 | Сан-Паулу | €1.50m |
| 07/04/2023 | 24 | Сан-Паулу | €1.50m |
| 25/07/2023 | 24 | Сан-Паулу | €1.50m |
| 11/12/2023 | 25 | Сан-Паулу | €1.50m |
| 28/03/2024 | 25 | Сан-Паулу | €1.50m |
| 17/06/2024 | 25 | Сан-Паулу | €2.00m |
| 19/07/2024 | 25 | Сан-Паулу | €3.50m |
| 09/12/2024 | 26 | Сан-Паулу | €3.00m |
| 06/06/2025 | 26 | Сан-Паулу | €3.00m |
| 05/09/2025 | 26 | Сан-Паулу | €5.00m |
| 10/12/2025 | 27 | Сан-Паулу | €4.50m |
| 26/05/2026 | 27 | Ботафого | €4.50m |
Партнёрытот же клуб
Алекс ТеллесЛевый защитник33лет€2.80mстоимость
Аллан Маркес ЛоурейроОпорный полузащитник35лет€1.00mстоимость
АнтониЦентральный защитник21лет€300kстоимость
Артур Мендонса КабралЦентральный нападающий28лет€9.00mстоимость
Артур ЧавешЦентральный защитник25лет€5.00mстоимость
Кристиан ЛоорВратарь20лет€350kстоимость
Медина КристианЦентральный полузащитник24лет€9.00mстоимость
ДанилоЦентральный полузащитник25лет€32.00mстоимость
Коритиба
Васко да Гама
Серия А (Бразилия)
Кубок Бразилии
Лига Португалии
Лига AUF Апертура
Суперкубок Бразилии
АПЛ-2
Сан-Паулу
CF Peralada
Estoril
Морейренсе
Порту B
Манчестер Сити U21
Манчестер Сити U23
Nueva Chicago U20
Атлетико Мадрид