

€1.50mСтоимость#1.051 среди Центральный защитник
Последние 5 матчейрейтинг за матч
HTBГ30.11
LASKД23.11
RBSД09.11
NFOД06.11
SCRГ02.11Матчи клубаСтандард
Ближайшие матчи
16 окт · 22:00CupД
Dender1.653.504.60Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Последние результаты
11 окт · 14:30Про-лига БельгииД
CharleroiП0:1ПрогнозКлючевые цифрыАустриян Бундеслига · Лига Европы УЕФА · ÖFB кубок
Голы0
xG1.670.08 / 90
Ассисты0
xA0.340.02 / 90
Удары190.95 / 90
Удары в створ526%
Ключевые передачи60.30 / 90
Точность передач81.8%
Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут.
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
Выраженных сильных сторон нет
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Центральный защитник · Левый защитник
Позиции на поле
Доступность
СтатусВ строю
Контракт до30/06/2028
Стоимость€1.50mМаксимум: €4.00m (21/05/2024)
Сезонная статистикаСезон 25/26
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Аустриян Бундеслига | Штурм | 25/26 | 14 | 1201 | 6.96 | — | — | 0 | 3 | — |
Лига Европы УЕФА | Штурм | 25/26 | 4 | 303 | 6.70 | — | — | 0 | — | — |
| ÖFB кубок | Штурм | 25/26 | 3 | 300 | 8.17 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы13
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 01/07/2026 | 26/27 | Sturm Graz | Стандард | Свободный трансфер | €1.50m |
| 01/07/2024 | 24/25 | Мехелен | Sturm Graz | €700k | €4.00m |
| 30/06/2024 | 23/24 | Sturm Graz | Мехелен | Возврат из аренды | €4.00m |
| 01/09/2023 | 23/24 | Мехелен | Sturm Graz | Аренда | €700k |
| 01/07/2022 | 22/23 | Майнц | Мехелен | €750k | €850k |
| 30/06/2022 | 21/22 | Сент-Трюйден | Майнц | Возврат из аренды | €850k |
| 18/01/2021 | 20/21 | Майнц | Сент-Трюйден | Аренда | €800k |
| 01/07/2020 | 20/21 | Стандард | Майнц | Свободный трансфер | €800k |
| 30/06/2019 | 18/19 | MVV Maastricht | Стандард | Возврат из аренды | €350k |
| 13/07/2018 | 18/19 | Стандард | MVV Maastricht | Аренда | €100k |
| 01/07/2016 | 16/17 | Стандард U21 | Стандард | - | - |
| 01/07/2015 | 15/16 | Стандард U19 | Стандард U21 | - | - |
| 01/07/2014 | 14/15 | Стандард U17 | Стандард U19 | - | - |
Стоимость
€1.50m Сейчас€4.00m Максимум · 21/05/202426/05/2026 Последнее изменение
21.01.201726.05.2026
#131 Бельгия#1.051 Центральный защитник#176 Про-лига#15 Standard Liège#5.941 Мир#467 1997 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 21/01/2017 | 20 | Стандард | €100k |
| 06/06/2017 | 20 | Стандард | €100k |
| 09/01/2018 | 20 | Стандард | €100k |
| 03/06/2018 | 21 | Стандард | €100k |
| 21/01/2019 | 22 | MVV Maastricht | €200k |
| 27/06/2019 | 22 | MVV Maastricht | €350k |
| 13/12/2019 | 22 | Стандард | €500k |
| 11/02/2020 | 23 | Стандард | €1.00m |
| 08/04/2020 | 23 | Стандард | €800k |
| 17/03/2021 | 24 | Сент-Трюйден | €800k |
| 07/06/2021 | 24 | Сент-Трюйден | €800k |
| 06/01/2022 | 24 | Сент-Трюйден | €700k |
| 12/04/2022 | 25 | Сент-Трюйден | €850k |
| 04/11/2022 | 25 | Мехелен | €750k |
| 09/06/2023 | 26 | Мехелен | €700k |
| 11/12/2023 | 26 | Штурм | €1.50m |
| 11/03/2024 | 27 | Штурм | €2.50m |
| 21/05/2024 | 27 | Штурм | €4.00m |
| 17/12/2024 | 27 | Штурм | €4.00m |
| 06/06/2025 | 28 | Штурм | €4.00m |
| 22/09/2025 | 28 | Штурм | €3.00m |
| 22/12/2025 | 28 | Штурм | €2.00m |
| 26/05/2026 | 29 | Штурм | €1.50m |
Партнёрытот же клуб
Аднан АбидПравый вингер23лет€2.50mстоимость
Алексис ТруйеЦентральный полузащитник25лет€800kстоимость
Анди ЗекириЦентральный нападающий27лет€2.00mстоимость
Белмин ДиздаревичВратарь25лет€100kстоимость
Бернар НгенЦентральный нападающий20лет€1.00mстоимость
Бруни НсимбаЦентральный нападающий26лет€2.50mстоимость
Каспер НильсенЦентральный полузащитник32лет€1.50mстоимость
Дан ДирксЦентральный защитник23лет€1.50mстоимость
Про-лига Бельгии
Штурм
Лига Европы УЕФА
Sturm Graz
Мехелен
Майнц
Сент-Трюйден
MVV Maastricht
Стандард U21
Сент-Трюйден