Фабио Ферраро

Фабио ФеррароЛП#88

Вестерло·Логотип Про-лига БельгииПро-лига Бельгии·Левый защитник

24 лет(03/09/2002)1,80mПраваяBelgium, ItalyКонтракт до 30/06/2029

Fabio Ferraro

6.64Рейтинг16 матчей за 12 месяцев
€1.20mСтоимость#471 среди Левый защитник

Последние 5 матчейрейтинг за матч

Про-лига07.116.5
Про-лига23.116.6
Про-лига29.116
Про-лига05.126.7
Про-лига14.126

Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам

6.40Ноя
6.50Дек
7.10Янв
6.70Фев
6.70Мар
Апр
Май
Июн
Июл
Авг
Сен
Окт

Матчи клубаВестерло

Ближайшие матчи

16 окт · 21:30CupДЛоготип Patro EisdenPatro Eisden———Статистика матча

Коэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.

Ключевые цифрыПро-лига · Belgian кубок

Голы10.03 / 90
xG2.280.08 / 90
Ассисты30.10 / 90
xA3.940.14 / 90
Удары301.05 / 90
Удары в створ1240%
Ключевые передачи411.43 / 90
Точность передач75.1%

Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут.

Профиль игрокакачества и сильные стороны

АТАКА49ТЕХНИКА51ТАКТИКА36ОБОРОНА47КРЕАТИВ58

Игрок Среднее по позиции

Атака49
Техника51
Тактика36
Оборона47
Креатив58

Сильные стороны

Выраженных сильных сторон нет

Слабые стороны

  • Дисциплина

Позиции: Левый полузащитник · Левый защитник

Позиции на поле

ЛПЛЗАтака →

Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге

АтакаЗа 90 · Перцентиль

Голы0.0020%
Удары0.9982%
Удары в створ0.2882%
Реализация, %018%
Упущенные явные шансы0.149%
Удачные обводки2.11100%
Заработанные фолы0.7057%
Офсайды0.2820%

СозиданиеЗа 90 · Перцентиль

Ассисты0.0033%
Ключевые передачи2.11100%
Созданные явные шансы0.2891%
Точные передачи36.3430%
Точность передач, %83.243%
Передачи в финальную треть10.5683%
Длинные передачи2.119%
Навесы1.69100%

ОборонаЗа 90 · Перцентиль

Отборы3.2487%
Перехваты1.2761%
Выносы1.419%
Верховые единоборства1.5543%
Выигранные единоборства7.6191%
Подборы6.7696%
Обыгран0.999%
Фолы0.9961%
Ошибки с голом0.0061%

Что такое перцентиль

Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.

Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.

Сравнение с 23 игроками (защитники, Challenger Pro League), сезон 23/24; учитываются игроки от 270′, у игрока 639′.

Похожие игрокиChallenger Pro League · защитники · сезон 23/24

Совпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 25 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.

Доступность

СтатусТравмас 31.03.2026
Пропущено матчей6за последние 12 месяцев
СборнаяБельгия U174 матчей · 3 голов
Контракт до30/06/2029
Стоимость€1.20mМаксимум: €1.30m (12/06/2025)

Сезонная статистикаСезон 25/26

ТурнирКомандаСезонИМинРейтингМячиПG+AЖККК
Про-лига logoПро-лигаFCV Dender logoFCV Dender25/262925316.621345—
Belgian кубокFCV Dender logoFCV Dender25/261476.10——0——
Трансферы8
ДатаСезонОткудаКудаСуммаСтоимость
21/07/202626/27Логотип FCV Dender EHFCV Dender EHЛоготип ВестерлоВестерло€750k€1.20m
03/08/202323/24Логотип RWDMRWDMЛоготип FCV Dender EHFCV Dender EH?€250k
17/07/202222/23Логотип Zébra ÉlitesZébra ÉlitesЛоготип RWDMRWDMСвободный трансфер-
01/07/202020/21Логотип Charleroi U18Charleroi U18Логотип Charleroi U21Charleroi U21--
01/07/201919/20Mouscron U18Логотип Charleroi U18Charleroi U18Свободный трансфер-
01/07/201818/19Логотип Tubize Yth.Tubize Yth.Mouscron U18Свободный трансфер-
01/07/201616/17Mouscron Yth.Логотип Tubize Yth.Tubize Yth.Свободный трансфер-
01/07/201515/16RAEC Mons YouthMouscron Yth.Свободный трансфер-

Стоимость

€1.20m Сейчас€1.30m Максимум · 12/06/202504/06/2026 Последнее изменение
€1.30m
05.10.202204.06.2026
#154 Бельгия#219 Про-лига#13 KVC Westerlo#471 Левый защитник#7.005 Мир#649 2002 г.
История стоимости
ДатаВозрастКлубСтоимость
05/10/202220RWD Molenbeek€150k
22/12/202220RWD Molenbeek€150k
30/05/202320RWD Molenbeek€250k
28/12/202321FCV Dender EH€200k
20/06/202421FCV Dender EH€200k
02/10/202422FCV Dender EH€450k
11/12/202422FCV Dender EH€600k
26/03/202522FCV Dender EH€1.00m
12/06/202522FCV Dender EH€1.30m
10/12/202523FCV Dender EH€1.00m
04/06/202623FCV Dender EH€1.20m

Партнёрытот же клуб

Фабио Ферраро — Вестерло | Статистика, трансферы и xG