
Леонарду ЛопишЦП#22
Гент·Центральный полузащитник
€2.50mСтоимость#518 среди Центральный полузащитник
Последние 5 матчейрейтинг за матч
Про-лига02.11
Про-лига09.11
Про-лига22.11
Про-лига30.11
Belgian Cup03.12
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
6.70Ноя
6.60Дек
7.10Янв
7.00Фев
7.10Мар
6.80Апр
6.80Май
Июн
Июл
6.80Авг
6.70Сен
7.10Окт
Ключевые цифрыПро-лига
Голы0
xG0.090.02 / 90
Ассисты0
xA0.120.02 / 90
Удары30.54 / 90
Удары в створ133%
Ключевые передачи61.08 / 90
Точность передач83.8%
Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут.
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
Выраженных сильных сторон нет
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Центральный полузащитник · Опорный полузащитник
Позиции на поле
Доступность
СтатусТравмас 19.04.2026
Пропущено матчей1за последние 12 месяцев
СборнаяПортугалия U201 матчей · 0 голов
Контракт до30/06/2028
Стоимость€2.50mМаксимум: €4.50m (04/06/2024)
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Про-лига | KAA Gent | 26/27 | 8 | 498 | 6.80 | — | — | 0 | 2 | — |
Трансферы8
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 13/12/2024 | 24/25 | Without Club | KAA Gent | - | €3.00m |
| 01/07/2024 | 24/25 | Серкль Брюгге | Without Club | - | €4.50m |
| 10/09/2020 | 20/21 | Халл | Серкль Брюгге | €2.00m | €1.00m |
| 08/08/2019 | 19/20 | Wigan | Халл | ? | €500k |
| 31/05/2019 | 18/19 | Gillingham | Wigan | Возврат из аренды | €750k |
| 31/01/2019 | 18/19 | Wigan | Gillingham | Аренда | €750k |
| 01/07/2018 | 18/19 | Peterborough | Wigan | ? | €200k |
| 01/07/2015 | 15/16 | Peterb. U18 | Peterborough | - | - |
Стоимость
€2.50m Сейчас€4.50m Максимум · 04/06/202404/06/2026 Последнее изменение
16.10.201504.06.2026
#518 Центральный полузащитник#107 Про-лига#7 KAA Gent#131 Португалия#4.105 Мир#316 1998 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 16/10/2015 | 16 | Peterborough United | €50k |
| 30/05/2016 | 17 | Peterborough United | €75k |
| 11/10/2016 | 17 | Peterborough United | €100k |
| 21/04/2017 | 18 | Peterborough United | €200k |
| 24/09/2018 | 19 | Wigan Athletic | €750k |
| 28/06/2019 | 20 | Wigan Athletic | €500k |
| 17/10/2019 | 20 | Халл | €750k |
| 27/02/2020 | 21 | Халл | €1.20m |
| 08/04/2020 | 21 | Халл | €1.00m |
| 16/10/2020 | 21 | Серкль Брюгге | €1.80m |
| 04/01/2021 | 22 | Серкль Брюгге | €1.50m |
| 07/06/2021 | 22 | Серкль Брюгге | €1.20m |
| 06/01/2022 | 23 | Серкль Брюгге | €1.20m |
| 12/04/2022 | 23 | Серкль Брюгге | €2.00m |
| 04/11/2022 | 23 | Серкль Брюгге | €2.00m |
| 09/06/2023 | 24 | Серкль Брюгге | €2.00m |
| 19/12/2023 | 25 | Серкль Брюгге | €2.50m |
| 22/03/2024 | 25 | Серкль Брюгге | €3.50m |
| 04/06/2024 | 25 | Серкль Брюгге | €4.50m |
| 16/10/2024 | 25 | Without Club | €3.00m |
| 12/06/2025 | 26 | KAA Gent | €3.50m |
| 10/12/2025 | 27 | KAA Gent | €2.50m |
| 04/06/2026 | 27 | KAA Gent | €2.50m |
KAA Gent