
Кристиан Бенавенте#14
Club Sporting Cristal·Division di Honor·Полузащитник
€200kСтоимость
Статистика
Этот сезон
| Сезон | Турнир | И | Мин | Мячи | П | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Лига 1 Клаусура | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 | Кубок Либертадорес | 3 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 | Кубок Судамерикана | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 | Лига 1 Апертура | 9 | 302 | 0 | 0 | 0 | 0 |
По турнирам
| Турнир | И | Мячи | П |
|---|---|---|---|
| Про-лига | 89 | 23 | 9 |
| Лига 1 Апертура | 28 | 4 | 1 |
| Лига 1 Клаусура | 27 | 3 | 2 |
| 2ª B - Групо II | 25 | 3 | 1 |
| Jupiler Pro лига Champions' Плей-офф | 15 | 3 | 0 |
Лига 1 | 12 | 0 | 1 |
АПЛ | 12 | 3 | 4 |
| Croky кубок | 10 | 5 | 1 |
| Ла Лига2 | 8 | 0 | 0 |
Кубок Либертадорес | 7 | 0 | 0 |
Лига Европы УЕФА | 6 | 0 | 1 |
| Суперлига - Релегатион Гроуп | 5 | 0 | 1 |
| Суперлига | 4 | 0 | 0 |
| Liga 1 Плей-офф | 4 | 0 | 1 |
| Кубок Судамерикана | 3 | 0 | 0 |
| EFL кубок | 3 | 0 | 0 |
| Кубок Де Ла Лига | 2 | 0 | 0 |
| Чемпионат | 2 | 0 | 0 |
| JPL Europe Плей-офф | 2 | 0 | 0 |
| Коупе Де Ла Лига | 1 | 0 | 0 |
| CAF Confederation кубок | 0 | 0 | 0 |
| Egyptian лига кубок | 0 | 0 | 0 |
| Egypt кубок | 0 | 0 | 0 |
| Кубок Франции | 0 | 0 | 0 |
| Jupiler Pro лига playoff EL | 0 | 0 | 0 |
По клубам
| Клуб | И | Мячи | П |
|---|---|---|---|
| R Charleroi SC | 107 | 29 | 10 |
| RM Castilla | 33 | 3 | 1 |
| Alianza Lima | 30 | 6 | 2 |
| Sport. Cristal | 25 | 1 | 1 |
| Royal Antwerp | 15 | 2 | 1 |
| Нант | 13 | 0 | 1 |
| Pyramids FC | 12 | 3 | 4 |
| FC Buzau | 9 | 0 | 1 |
| Sport Boys | 8 | 0 | 1 |
| César Vallejo | 8 | 0 | 0 |
| MK Dons | 5 | 0 | 0 |
Трансферы17
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 08/08/2025 | 25/26 | FC Buzau | Sport. Cristal | Свободный трансфер | €250k |
| 12/02/2025 | 24/25 | César Vallejo | FC Buzau | ? | €325k |
| 08/02/2025 | 24/25 | Sport Boys | César Vallejo | Возврат из аренды | €325k |
| 11/07/2024 | 24/25 | César Vallejo | Sport Boys | Аренда | €325k |
| 04/01/2024 | 23/24 | Alianza Lima | César Vallejo | Свободный трансфер | €400k |
| 09/02/2022 | 21/22 | Pyramids FC | Alianza Lima | Свободный трансфер | €1.00m |
| 30/06/2021 | 20/21 | R Charleroi SC | Pyramids FC | Возврат из аренды | €1.50m |
| 01/02/2021 | 20/21 | Pyramids FC | R Charleroi SC | Плата за аренду: €500k | €2.80m |
| 31/01/2021 | 20/21 | Royal Antwerp | Pyramids FC | Возврат из аренды | €2.80m |
| 01/10/2020 | 20/21 | Pyramids FC | Royal Antwerp | Плата за аренду: €850k | €3.20m |
| 30/06/2020 | 19/20 | Нант | Pyramids FC | Возврат из аренды | €3.20m |
| 10/08/2019 | 19/20 | Pyramids FC | Нант | Аренда | €5.50m |
| 22/01/2019 | 18/19 | R Charleroi SC | Pyramids FC | €6.00m | €5.50m |
| 05/01/2016 | 15/16 | MK Dons | R Charleroi SC | €200k | €200k |
| 17/07/2015 | 15/16 | RM Castilla | MK Dons | Свободный трансфер | - |
| 01/07/2013 | 13/14 | Реал Мадрид U19 | RM Castilla | - | €200k |
| 01/07/2011 | 11/12 | Реал Мадрид U17 | Реал Мадрид U19 | - | - |
Стоимость
€200k Сейчас€5.50m Максимум · 27/12/201805/06/2026 Последнее изменение
19.08.201205.06.2026
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 19/08/2012 | 18 | Реал Мадрид U19 | €400k |
| 02/12/2012 | 18 | Реал Мадрид U19 | €300k |
| 09/05/2013 | 18 | Реал Мадрид U19 | €200k |
| 08/10/2013 | 19 | Real Madrid Castilla | €200k |
| 18/10/2013 | 19 | Real Madrid Castilla | €600k |
| 06/02/2014 | 19 | Real Madrid Castilla | €400k |
| 12/07/2014 | 20 | Real Madrid Castilla | - |
| 24/09/2015 | 21 | Milton Keynes Dons | €200k |
| 07/02/2016 | 21 | Royal Charleroi SC | €400k |
| 15/07/2016 | 22 | Royal Charleroi SC | €400k |
| 21/01/2017 | 22 | Royal Charleroi SC | €500k |
| 06/06/2017 | 23 | Royal Charleroi SC | €600k |
| 09/01/2018 | 23 | Royal Charleroi SC | €3.00m |
| 03/06/2018 | 24 | Royal Charleroi SC | €4.00m |
| 11/09/2018 | 24 | Royal Charleroi SC | €4.50m |
| 27/12/2018 | 24 | Royal Charleroi SC | €5.50m |
| 02/06/2019 | 25 | Pyramids FC | €5.50m |
| 19/12/2019 | 25 | Нант | €4.00m |
| 08/04/2020 | 25 | Нант | €3.20m |
| 16/10/2020 | 26 | Royal Antwerp FC | €3.20m |
| 04/01/2021 | 26 | Royal Antwerp FC | €2.80m |
| 17/03/2021 | 26 | Royal Charleroi SC | €1.80m |
| 07/06/2021 | 27 | Royal Charleroi SC | €1.50m |
| 10/12/2021 | 27 | Pyramids FC | €1.00m |
| 01/06/2022 | 28 | Club Alianza Lima | €900k |
| 22/11/2022 | 28 | Club Alianza Lima | €875k |
| 11/04/2023 | 28 | Club Alianza Lima | €700k |
| 02/06/2023 | 29 | Club Alianza Lima | €600k |
| 04/09/2023 | 29 | Club Alianza Lima | €500k |
| 20/11/2023 | 29 | Club Alianza Lima | €400k |
| 28/05/2024 | 30 | Universidad César Vallejo | €325k |
| 07/11/2024 | 30 | Sport Boys Association | €325k |
| 10/06/2025 | 31 | ASFC Buzau (2016-2025) | €250k |
| 06/11/2025 | 31 | Club Sporting Cristal | €225k |
| 05/06/2026 | 32 | Club Sporting Cristal | €200k |
Кубок Либертадорес
Лига 1
АПЛ
Лига Европы УЕФА