
Кевин Беренс#91
Лугано·
Суперлига Швейцарии·Нападающий
€500kСтоимость
Матчи клубаЛугано
Ближайшие матчи
18 окт · 15:00Schweizer CupГ
Pully Football———Статистика матча22 окт · 19:45Лига конференций УЕФАГ
Хетафе———Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Статистика
Этот сезон
| Сезон | Турнир | И | Мин | Мячи | П | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Super лига | 3 | 135 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 26/27 | Уекл Квалифйинг | 6 | 456 | 6 | 1 | 1 | 0 |
| 26/27 | Swiss кубок | 1 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 |
По турнирам
| Турнир | И | Мячи | П |
|---|---|---|---|
Бундеслига | 106 | 16 | 7 |
Вторая Бундеслига | 94 | 31 | 12 |
| Регионаллига Сюдвест | 78 | 35 | 31 |
| Регионаллига Норд | 41 | 18 | 1 |
| Super лига | 37 | 15 | 3 |
| Регионаллига Запад | 36 | 11 | 7 |
| RL Норд | 26 | 9 | 5 |
| Бременлига | 24 | 10 | 5 |
Кубок Германии | 17 | 5 | 4 |
| U19-BL N/NE | 17 | 2 | 1 |
Лига Европы УЕФА | 9 | 0 | 1 |
| Уекл Квалифйинг | 9 | 6 | 2 |
Лига чемпионов УЕФА | 5 | 0 | 0 |
| Conference лига | 5 | 2 | 1 |
| Саарландпокал | 5 | 5 | 0 |
| Миттелреинпокал | 3 | 0 | 1 |
| Europa лига Qualifying | 2 | 0 | 0 |
| Ниедерреинпокал | 2 | 0 | 2 |
| DFB-Покал Дер Джуниорен | 2 | 1 | 0 |
| NFV-Покал | 1 | 0 | 0 |
| Swiss кубок | 1 | 0 | 0 |
| Aufstiegsrunde zur 3. лига | 1 | 0 | 0 |
По клубам
| Клуб | И | Мячи | П |
|---|---|---|---|
Унион | 105 | 20 | 8 |
SV Sandhausen | 98 | 31 | 15 |
Saarbrücken | 85 | 41 | 31 |
Лугано | 48 | 21 | 5 |
Hannover 96 II | 41 | 18 | 1 |
Wolfsburg | 32 | 2 | 2 |
| Alem. Aachen | 31 | 8 | 8 |
Wilhelmshaven | 27 | 9 | 5 |
| W. Bremen III | 24 | 10 | 5 |
| Вердер U19 | 19 | 3 | 1 |
| RW Essen | 11 | 3 | 2 |
Трансферы13
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 15/07/2025 | 25/26 | Wolfsburg | Лугано | Свободный трансфер | €1.00m |
| 31/01/2024 | 23/24 | Унион | Wolfsburg | €2.00m | €4.00m |
| 01/07/2021 | 21/22 | SV Sandhausen | Унион | Свободный трансфер | €900k |
| 01/07/2018 | 18/19 | Saarbrücken | SV Sandhausen | Свободный трансфер | €200k |
| 27/01/2016 | 15/16 | RW Essen | Saarbrücken | Свободный трансфер | €125k |
| 01/07/2015 | 15/16 | Alem. Aachen | RW Essen | Свободный трансфер | €150k |
| 04/07/2014 | 14/15 | Hannover 96 II | Alem. Aachen | Свободный трансфер | €100k |
| 01/07/2012 | 12/13 | Wilhelmshaven | Hannover 96 II | Свободный трансфер | €100k |
| 01/08/2011 | 11/12 | W. Bremen III | Wilhelmshaven | Свободный трансфер | - |
| 01/07/2010 | 10/11 | Вердер U19 | W. Bremen III | - | - |
| 01/07/2009 | 09/10 | W. Bremen U18 | Вердер U19 | - | - |
| 01/07/2008 | 08/09 | SC Weyhe U17 | W. Bremen U18 | Свободный трансфер | - |
| 01/07/2006 | 06/07 | SC Weyhe Yth. | SC Weyhe U17 | - | - |
Стоимость
€500k Сейчас€4.00m Максимум · 18/10/202302/06/2026 Последнее изменение
08.08.201102.06.2026
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 08/08/2011 | 20 | SV Wilhelmshaven | €50k |
| 15/10/2011 | 20 | SV Wilhelmshaven | €75k |
| 03/02/2012 | 21 | SV Wilhelmshaven | €100k |
| 31/07/2012 | 21 | Hannover 96 II | €100k |
| 18/10/2012 | 21 | Hannover 96 II | €125k |
| 24/01/2013 | 21 | Hannover 96 II | €125k |
| 30/07/2013 | 22 | Hannover 96 II | €150k |
| 21/10/2013 | 22 | Hannover 96 II | €150k |
| 02/01/2014 | 22 | Hannover 96 II | €100k |
| 20/02/2014 | 23 | Hannover 96 II | €100k |
| 27/07/2014 | 23 | Alemannia Aachen | €125k |
| 01/01/2015 | 23 | Alemannia Aachen | €125k |
| 30/06/2015 | 24 | Alemannia Aachen | €150k |
| 15/01/2016 | 24 | Rot-Weiss Essen | €125k |
| 13/02/2016 | 25 | 1.FC Saarbrücken | €75k |
| 09/08/2016 | 25 | 1.FC Saarbrücken | €75k |
| 06/02/2017 | 26 | 1.FC Saarbrücken | €150k |
| 21/08/2017 | 26 | 1.FC Saarbrücken | €175k |
| 04/02/2018 | 27 | 1.FC Saarbrücken | €200k |
| 21/08/2018 | 27 | SV Sandhausen | €300k |
| 16/10/2018 | 27 | SV Sandhausen | €400k |
| 08/01/2019 | 27 | SV Sandhausen | €400k |
| 12/06/2019 | 28 | SV Sandhausen | €450k |
| 25/09/2019 | 28 | SV Sandhausen | €550k |
| 13/12/2019 | 28 | SV Sandhausen | €850k |
| 08/04/2020 | 29 | SV Sandhausen | €675k |
| 15/07/2020 | 29 | SV Sandhausen | €800k |
| 18/11/2020 | 29 | SV Sandhausen | €1.00m |
| 08/02/2021 | 30 | SV Sandhausen | €900k |
| 16/06/2021 | 30 | SV Sandhausen | €900k |
| 22/12/2021 | 30 | Унион | €1.00m |
| 09/06/2022 | 31 | Унион | €900k |
| 09/11/2022 | 31 | Унион | €900k |
| 29/03/2023 | 32 | Унион | €1.50m |
| 22/06/2023 | 32 | Унион | €2.00m |
| 18/10/2023 | 32 | Унион | €4.00m |
| 14/12/2023 | 32 | Унион | €4.00m |
| 27/03/2024 | 33 | VfL Wolfsburg | €3.00m |
| 29/05/2024 | 33 | VfL Wolfsburg | €2.00m |
| 20/12/2024 | 33 | VfL Wolfsburg | €1.50m |
| 05/06/2025 | 34 | VfL Wolfsburg | €1.00m |
| 02/10/2025 | 34 | Лугано | €700k |
| 29/12/2025 | 34 | Лугано | €600k |
| 02/06/2026 | 35 | Лугано | €500k |
FK Crvena Zvezda
Люцерн
Hellas Verona
Бундеслига
Вторая Бундеслига
Кубок Германии
Лига Европы УЕФА
Лига чемпионов УЕФА
Унион
SV Sandhausen
Saarbrücken
Лугано
Hannover 96 II
Wolfsburg
Wilhelmshaven
Вердер U19
Alemannia Aachen
Rot-Weiss Essen
Унион
VfL Wolfsburg
Ahmed KendouciПолузащитник
Альбиан АетиНападающий
Anto GrgicПолузащитник
Антониос ПападопулосЗащитник
Бекхэм КастроНападающий
Бехруз КаримовЗащитник
CarboneЗащитник